Хочу закупиться прочными гвоздями (интересует опт)Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия

Металлопрокат. Профиль монтажный. Крепежи: саморезы, шурупы, гвозди, дюбель-гвозди, дюбели, анкеры, в том числе и химические анкеры, болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, кронштейны, хомуты, скобы, перфолента, уголки, цепи, металлические тросы, карабины, балочный крепеж и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
witali20simon
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 11.04.2023
Откуда: New Mic
 Хочу закупиться прочными гвоздями (интересует опт)

Сообщение witali20simon »

Мне нужны очень крепкие, прочные гвозди самых разных калибров (винтовые, строительные), но где сейчас принимают заявки на оптовую доставку? Гвоздей нужно очень-очень много, несколько тысяч..
Реклама
Аватара пользователя
LeoneLL2020
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 23.04.2023
Откуда: Mitchell
 Re: Хочу закупиться прочными гвоздями (интересует опт)

Сообщение LeoneLL2020 »

Да это же не дефицитный товар, проблем с заказом быть не должно!
Аватара пользователя
elita_pa
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: LS
 Re: Хочу закупиться прочными гвоздями (интересует опт)

Сообщение elita_pa »

witali20simon: 29 май 2023, 12:13 Мне нужны очень крепкие, прочные гвозди самых разных калибров (винтовые, строительные), но где сейчас принимают заявки на оптовую доставку? Гвоздей нужно очень-очень много, несколько тысяч..
А у вас нет строительных рынков, что ли, в населенном пункте? Тоже не вижу проблемы)
Аватара пользователя
Marcoww
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 03.05.2023
Откуда: Dillas
 Re: Хочу закупиться прочными гвоздями (интересует опт)

Сообщение Marcoww »

Может, там нет такого количества гвоздей, который необходим для автора темы? В таком случае на помощь придет оптовый поставщик https://uniform-met.ru/catalog/metizy/gvozdi/ -он поставляет крепежные материалы и метизы по всем регионам нашей необъятной страны. Продукции там действительно множество: есть даже редкие модели гвоздей, а еще винтовые, толевые, строительные и даже декоративные гвозди, для мебели. Магазин хороший, рекомендую!
Valeriy12
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 14.03.2022
 Re: Хочу закупиться прочными гвоздями (интересует опт)

Сообщение Valeriy12 »

Добрый день. Из собственного опыта могу посоветовать отличного поставщика - компанию ГлавКреп, у них можно заказать регулярное снабжение метизами и при этом вы будете уверены в контроле качества продукции и приемлемой стоимости. Доставка работает по всей РФ
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Хочу закупиться прочными гвоздями (интересует опт)

Сообщение Farmin »

А какие компании в Москве предлагают гвозди оптом? Не хочется заказывать издалека такую продукцию и долго ждать доставки.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Хочу закупиться прочными гвоздями (интересует опт)

Сообщение Velena »

Farmin: 24 окт 2023, 14:10 А какие компании в Москве предлагают гвозди оптом? Не хочется заказывать издалека такую продукцию и долго ждать доставки.
Думаю, в Москве есть много компаний, предлагающих гвозди оптом. Но тут тоже нужно учитывать некоторые нюансы - репутацию компании, сколько она уже на рынке, какое у нее качество продукции, какие цены, есть ли доставка. И если вы не хотите ждать долгой доставки, то, конечно целесообразно обратиться в ту фирму, что ближе всего к вам расположена. Я бы рекомендовала вам посмотреть гвозди вот тут https://fikser.ru/catalog/gvozdi/ . В этой фирме есть большой выбор гвоздей разных размеров и типов, а также они предлагают быструю доставку не только по Москве и области, но и по всей стране.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия»