Мне необходимы фасадные панели для отделки супермаркетаСтроительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
Xaxxa
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 22.10.2022
Откуда: MK
 Мне необходимы фасадные панели для отделки супермаркета

Сообщение Xaxxa »

Здравствуйте. Не могли бы вы порекомендовать мне надежного поставщика фасадных панелей, с помощью которых можно обшить здание будущего супермаркета? Интересуют проверенные поставщики, которые не подведут с качеством доставляемой продукции.
Реклама
Аватара пользователя
alexxa_alexxa
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 12.04.2023
Откуда: LS
 Re: Мне необходимы фасадные панели для отделки супермаркета

Сообщение alexxa_alexxa »

Сейчас многие компании ушли с российского рынка, а как с ними было хорошо сотрудничать! Столько вариантов перед глазами- порой выбирать устаешь.. а сейчас не знаешь, кому и довериться в этом вопросе.
Аватара пользователя
elita_pa
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: LS
 Re: Мне необходимы фасадные панели для отделки супермаркета

Сообщение elita_pa »

Вполне адекватной компанией, поставляющей отделочные материалы для коммерческих помещений, является «Lamidek» (их сайт выглядит вот так lamidek.ru)- там действительно привлекательный каталог стеновых и фасадных панелей, с негорючими, антивандальными, износостойкими свойствами, высокого качества. Мы там в свое время целый грузовик влагостойких панелей заказывали, цена была хорошая и доставка оперативная. Очень понравилось сотрудничество- видно, что компания ориентирована на интересы клиентов, никаких проблем нам не создавала.
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Мне необходимы фасадные панели для отделки супермаркета

Сообщение rizka »

для отделки фасада может тоже использую.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Мне необходимы фасадные панели для отделки супермаркета

Сообщение alha.d »

Из проверенных могу посоветовать поставщика woodgrand. Я у него фасадные панели из ДПК в Арзамасе когда-то заказывал. Материал недорогой, добротного качества и отлично смотрится. Не пожалел, что выбрал его в итоге. Вот и себе приобрести можете такой.
mar.yana
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 13.09.2022
 Re: Мне необходимы фасадные панели для отделки супермаркета

Сообщение mar.yana »

возьму на заметку себе
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»