Проект своего дома - с количеством материаловПроекты домов и коттеджей

Выбор проекта для дома, коттеджа - важный шаг. В этом разделе есть возможность не только ознакомиться с готовыми проектами домов, но и обсудить свои индивидуальные проекты. Также вы можете задать вопросы об архитектурном проектировании
Автор темы
proekt-347
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.05.2023
Откуда: Пермь
 Проект своего дома - с количеством материалов

Сообщение proekt-347 »

Постройте дом по цене своей квартиры.
Спроектирую на нужную сумму.

Дом, в отличие от квартиры, можно строить частями. Без процентов.

Стоимость строительства примерно 2,0 - 4,5 млн.руб.

По моим проектам выдают ипотеку.

Чертежи с расчетом материалов.

Вы получите Расчет количества материалов - и можно обзванивать или высылать этот расчет в разные фирмы и прицениваться. Экономия на различные материалы может быть до 50%
Проект дома(чертежи) Вы сможете высылать в бесконечное количество строительных компаний или частных бригад, получать от них предложения и выбирать наиболее выгодное из них.
ВЫШЛЮ ВАМ адрес моего САЙТА с готовыми проектами коттеджей. Также ВКонтакте есть фотографии со строительства по моим проектам. Вышлю адрес моей страницы.

Стоимость индивидуального проектирования по заказу от 30 тыс.руб. Примерно так: 1 этажный дом обычно от 30 тыс.руб., 2-х этажный от 40 тыс.руб.

В проект входят:
1. 35-45 листов чертежей доступных для понимания строительной бригаде любого уровня. Формат А4. Разделы КЖ и АР - т.е. фундамент, стены, утепленная кровля.
2. Расчет количества материалов. Подробный – 80-120 пунктов калькуляции.
3. Вы можете письменно задать вопросы по проекту - отвечу подробно.

В объявлении показаны интересные дома. Можно также выполнить и другие дома - тоже интересные для Вас. Могу выполнить чертежи чтобы дом получился точно как на картинке.

Имею опыт инженера промышленного и гражданского строительства. Работал на крупных строительных объектах высокой сложности, в том числе на строительстве новых цехов "Протон-ПМ".
Проектирую здания, сооружения в программах AutoCAD и 3Ds-max. Опыт проектирования - 15 лет, опыт строительства - 22 года.

Все можно сделать по интернету. Оформить и оплатить.

Проектировал и строил дома - для Перми, Воронежа, Москвы, С.-Петербурга, Челябинска, Калининграда, Сахалина, Алтая, Казани, Красноярска, Новосибирска, Ханты-Мансийска и других городов.
Изображение
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проекты домов и коттеджей»