Комплексное обслуживание инженерных и коммунальных системВодоснабжение

Обустройство и обслуживание систем водоснабжения дома или дачи. Как организовать подачу воды, установить гидроаккумуляторный бак, подключить к водопроводу баню и многое другое. Советы профессионалов, вопросы новичков и реальный опыт
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Комплексное обслуживание инженерных и коммунальных систем

Сообщение Sofo »

Изображение

Как инженерные сети, так и коммунальные системы в наших городах и за городской чертой, требуют квалифицированного обслуживания специалистами, имеющими необходимый допуск и соответствующее оборудование. В Москве и Московской области к Вашим услугам — «Фирма ИНЕКС»! Рады предложить комплексное обслуживание коммунальных и инженерных систем. К обслуживаемым нами объектам относятся канализационные насосные станции (КНС), системы водооборотные, все разновидности очистных сооружений, установки доочистки сточно-поверхностных вод. Среди наших преимуществ, благодаря которым услуги компании выбирают ведущие предприятия столицы и Подмосковья - круглосуточный режим работы вне зависимости от погоды, отсутствие необходимости в демонтаже или остановке систем, применение экологически безопасных технологий, «щадящая» обработка поверхностей и стыков, а также квалификация наших специалистов, использующих мобильные ремонтные мастерские. Приглашаем на сайт компании «Фирма ИНЕКС», где Вы можете удобно выбрать одну из наших услуг, и заполнить онлайн-заявку: она будет принята в работу без промедления. Ждём Вашего обращения - рады нашим новым и постоянным клиентам!

Комплексное обслуживание инженерных и коммунальных систем по разумной стоимости https://inextech.ru/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
matvey
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.05.2021
 Re: Комплексное обслуживание инженерных и коммунальных систем

Сообщение matvey »

Мы сотрудничали с компанией Адмирал, заказывали у них водопроводные насосные станции https://admiral-omsk.ru/ Оборудованием довольны.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Водоснабжение»