Строительство каркасных домовКаркасные дома

Раздел, посвященный строительству каркасных домов (из СИП, и со стальным каркасом) своими руками. Преимущества и недостатки, различные проекты и строительные материалы, обсуждения, вопросы и решение возникающих проблем
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Строительство каркасных домов

Сообщение Sofo »

Изображение

Сегмент загородного жилья в России стремительно развивается - всё больше наших граждан предпочитают поселиться за городской чертой, отдыхая от шума больших дорог и густонаселённых многоэтажек, в круглогодичном и сезонном проживании. Современное строительство домов позволяет в короткие сроки возвести удобное для проживания и красивое строение. В Москве и Московской области к Вашим услугам - компания MasterWood. Рады предложить возведение каркасных домов «под ключ», с использованием первоклассной архангельской древесины. Собственное производство MasterWood и квалификация нашего персонала позволяют не обращаться к сторонним подрядчикам, благодаря чему у нас приемлемые расценки в столичном регионе. Приглашаем на сайт MasterWood, где можно удобно ознакомиться со всеми предлагаемыми комплектами, каждый из которых представлен во всех важных деталях, включая комплектацию. Все работы проводятся после составления прозрачного и понятного договора, а каждый завершённый этап строительства сопровождается отчётностью перед Заказчиком. Выбирайте для строительства своего будущего дома проверенную организацию - в компании MasterWood ждут Вашего обращения. Рады новым клиентам!

Строительство каркасных домов по самым приемлемым ценам.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Chemme
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 15.10.2021
Возраст: 34
 Re: Строительство каркасных домов

Сообщение Chemme »

Мы, семья из Подмосковья, недавно обратились в компанию "Продрев" для строительства каркасного дома. Наш опыт с ними был действительно приятным и легким. С самого начала нас впечатлил их подход к работе: четкий план действий, начиная от первого звонка до сдачи объекта. Весь процесс шел гладко и без лишних хлопот. Одним из самых замечательных аспектов "Продрев" были их проекты каркасные дома https://prodrev.ru/karkasnye-doma/ чем мы и впечатлились. Мы смогли выбрать проект, который идеально соответствовал нашим нуждам и желаниям, а также особенностям нашего участка. Все этапы были выполнены с использованием качественных материалов. Плюс, благодаря высокой теплоэффективности каркасного дома, мы ожидаем значительной экономии на отоплении. Внутренние и внешние отделочные работы были выполнены аккуратно и со вкусом. Хотим сказать, что строительство каркасного дома с "Продрев" было идеальным выбором.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Каркасные дома»