Кто заказывал систему водостока?Кровли и кровельные материалы

Виды кровель, кровельные системы, строительство и монтаж кровли, обзоры, устройство кровли, технологии, расчет кровли и кровельных систем, конструкция
Автор темы
LemmarsFrenk
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 28.04.2023
Откуда: Florida
 Кто заказывал систему водостока?

Сообщение LemmarsFrenk »

У кого был опыт заказа системы водостока в интернете: в каком магазине вы оформляли покупку, могу я поинтересоваться?
Реклама
Rihanna
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 03.05.2023
Откуда: LS
 Re: Кто заказывал систему водостока?

Сообщение Rihanna »

Не помню уже ни названия магазина, ни год, когда я заказывала все это добро. Увы!
Dioella
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 28.04.2023
Откуда: Dera
 Re: Кто заказывал систему водостока?

Сообщение Dioella »

Мне в этом отношении повезло с интернет-магазином https://www.roofos.ru ,которые специализируется на продаже не только кровельных материалов, но еще и товаров для водостока, теплоизоляции, безопасности дома. Продукция там представлена хорошая, от ведущих российских компаний. С качеством проблем не возникнет.
Аватара пользователя
sofiya.artamonova
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 20.02.2022
Возраст: 49
 Re: Кто заказывал систему водостока?

Сообщение sofiya.artamonova »

Мы ставили металлический водосток, заказывали в компании https://ekb.grandline.ru/katalog/vodost ... e-sistemi/ На сайте есть калькулятор, можно рассчитать необходимое количество, подобрать цвет. Материал прочный, надежный, с долгим сроком службы. В общем мы им довольны.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Кто заказывал систему водостока?

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
David
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 29.06.2023
Откуда: Нальчик
 Re: Кто заказывал систему водостока?

Сообщение David »

Посмотрите в Кровля-Сервис, они водосток выпускают под брендом НИКА. Очень достойная продукция и по цене нормально.
Аватара пользователя
miraslava
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.09.2023
Возраст: 33
 Re: Кто заказывал систему водостока?

Сообщение miraslava »

Пока не заказывали, размышляем
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кровли и кровельные материалы»