Кто обработает металл на токарном станке?Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия

Металлопрокат. Профиль монтажный. Крепежи: саморезы, шурупы, гвозди, дюбель-гвозди, дюбели, анкеры, в том числе и химические анкеры, болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, кронштейны, хомуты, скобы, перфолента, уголки, цепи, металлические тросы, карабины, балочный крепеж и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
Carolinass
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 24.04.2023
Откуда: NiJ
 Кто обработает металл на токарном станке?

Сообщение Carolinass »

Кто из специалистов возьмётся за обработку металла на токарном станке? Куда я могу обратиться, чтобы не разочароваться в проделанной работе?
Реклама
Rihanna
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 03.05.2023
Откуда: LS
 Re: Кто обработает металл на токарном станке?

Сообщение Rihanna »

Здесь уже была тема про металлообработку, вы видимо плохо искали. :wink:
Аватара пользователя
matwei20h
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 12.04.2023
Откуда: MK
 Re: Кто обработает металл на токарном станке?

Сообщение matwei20h »

Carolinass: 15 май 2023, 20:01 Кто из специалистов возьмётся за обработку металла на токарном станке? Куда я могу обратиться, чтобы не разочароваться в проделанной работе?
У меня остались положительные впечатления от следующей компании https://mexcex1.ru ,которую я нашел по положительным отзывам в интернете. Она оказалась очень надежной, все, как писали в комментариях. В ней работают квалифицированные специалисты, на новейшем современном оборудовании. И работают действительно аккуратно!
Аватара пользователя
Дарья Петрова
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 16.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Кто обработает металл на токарном станке?

Сообщение Дарья Петрова »

Можно обратиться к специалистам, токарная обработка металла есть у компании https://www.profbau.ru/services/tokarna ... ka-metalla, современное оборудование и специалисты справятся с любой задачей очень быстро.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия»