Услуги аутсорсинга персоналаДоска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Услуги аутсорсинга персонала

Сообщение Sofo »

Изображение

Ведение бизнеса неразрывно связано с множеством временных и финансовых затрат, оптимизировать которые вам поможет аутсорсинг. Такой подход к решению кадрового вопроса имеет массу достоинств:улучшение имиджа организации, повышение экономических показателей, обеспечение прозрачности деятельности — это лишь малая часть преимуществ такой услуги, неизменно привлекающей внимание заказчиков. Компания Matrix предлагает аутсорсинг персонала на самых выгодных условиях в Москве, Петербурге и других регионах нашей страны. В первую очередь стоит отметить многолетний опыт и высочайший профессионализм наших специалистов, которые позволяют гарантировать получение достойных результатов. Еще один плюс Matrix — привлекательная стоимость услуг, делающая сотрудничество с нами максимально выгодным. Есть вопросы? Звоните!

Услуги аутсорсинга персонала по приемлемой стоимости.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Услуги аутсорсинга персонала

Сообщение Anders »

Вижу в чем заключается эта услуга, ребята уже рассказали, молодцы, а вот кто ее в Питере предоставить может, я Вам подскажу !
Да, на сегодня это очень даже востребованная помощь , мы тоже так персонал привлекаем, очень удобно ! И нам в этом вопросе помогала Питерская компания- СтарКонсалтинг, они спецы по кадрам, могут все - подбор, ведение кадрового делопроизводства в полном объёме, аудит по кадрам, аутсорсинг. Вот их сайт и раздел на то, что Вас интересует - кадры - https://starkonsalting.ru/uslugi/kadrov ... izvodstvo/.
Отличная фирма, можете смело обращаться, если нужно, помогут ! Изображение
naglyy
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Услуги аутсорсинга персонала

Сообщение naglyy »

Всем привет. Услуги аутсорсинга и аренды персонала для производства, склада, магазина предоставляет фирма https://plodders.ru/ За годы сотрудничества у нас проблем с наймом персонала через эту фирму не возникало. А если бы персонал был не квалифицированный и халтурил - вряд ли бы мы с ними сотрудничали по сей день. Цены - одни из самых недорогих по Москве. Цены от 230 руб за час работы сотрудника.


24.05, 18:28
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 21.02.2023
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Re: Услуги аутсорсинга персонала

Сообщение Odin »

naglyy: 24 май 2022, 18:27 Всем привет. Услуги аутсорсинга и аренды персонала для производства, склада, магазина предоставляет фирма. За годы сотрудничества у нас проблем с наймом персонала через эту фирму не возникало.
Это точно , аутсорсинг персонала хорошая и нужная услуга , на себе наша компания это уже проверила. У нас большой склад в Москве , была запарка , не хватало работников , искать где-то , кого-то на стороне не хотелось . Мы обратились в компанию - Velta Group , они нам и предоставили сотрудников , упаковщиков, грузчиков и даже водителей , молодцы. А вот их сайт , кому интересно услуга аутсорсинга , в разных областях бизнеса , можете посмотреть https://velta-group.ru/.
Да , теперь мы их клиенты , если еще нужно будет , только к ним за помощью !

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Доска строительных объявлений»