Как вы бронируете номера в отеле?Разговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Muamorra
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 22.10.2022
Откуда: New Mic
 Как вы бронируете номера в отеле?

Сообщение Muamorra »

Народ, а как вы бронируете номера в отеле, скажем, за месяц до назначенной даты поездки?
Реклама
Аватара пользователя
matwei20h
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 12.04.2023
Откуда: MK
 Re: Как вы бронируете номера в отеле?

Сообщение matwei20h »

Нахожу в сервисах подходящий мне отель и бронирую там место. Обычно там не берут предоплату, ну или 10% от всей стоимости просят заплатить.
Аватара пользователя
Della_1988
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.04.2023
Откуда: Della
 Re: Как вы бронируете номера в отеле?

Сообщение Della_1988 »

А я пользуюсь популярным сервисом https://otello.2gis.ru по поиску надежного жилья, который предлагает сотни отелей, гостиниц, хостелов для своих временных постояльцев. Это самый удобный сервис для меня, с тех пор, как перестал работать Букинг.
Аватара пользователя
Nata.Asatryan
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.06.2023
 Re: Как вы бронируете номера в отеле?

Сообщение Nata.Asatryan »

отличное решение для меня
Аватара пользователя
lermontoFF
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Как вы бронируете номера в отеле?

Сообщение lermontoFF »

для этого есть специальные приложения.
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Как вы бронируете номера в отеле?

Сообщение angelina »

Всем привет. Скажите, а какой отель выбрать в МСК, нужен хороший номер с двумя кроватями.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Как вы бронируете номера в отеле?

Сообщение arseniy »

Я всех приветствую. В этом году у нас состоялась замечательная поездка в Москву с семьей. Несмотря на то, что мы живем неподалеку, раньше всегда не удавалось найти время для спокойного проведения вместе. На этот раз мы решили забронировать семейный номер в отеле "Vertical Moscow" (но если вы ищите апарт отель с двумя раздельными кроватями, то и это там есть). Номер оказался идеальным вариантом для нашей семьи. Он состоит из двух смежных комнат, которые могут вместить до 4 гостей. В каждой комнате есть отдельная ванная комната, а также небольшая кухонная зона. В отеле предоставляется высокоскоростной Wi-Fi, кондиционер и спутниковое телевидение, что придало нашему пребыванию дополнительный комфорт. Отдых в столице оказался невероятно приятным и насыщенным. Мы посетили множество интересных мест, наслаждаясь каждым моментом вместе. Возвращаясь в номер после насыщенного дня, мы чувствовали себя как дома благодаря уютной атмосфере отеля. Эта поездка стала особенной благодаря выбору отеля, который подарил нам удивительные воспоминания и сделал наш отдых по-настоящему незабываемым.
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Как вы бронируете номера в отеле?

Сообщение Oksao »

А мне вот больше понравилось у AXIS. Они сильно выручили меня пока сам был в Москве. Помниться как снимал апартаменты и получил отличный опыт проживания благодаря таким услугам. У них есть большой выбор мест где можно пожить, как и центре, так и дальше от него. Вот их сайт https://axis.moscow. Там вы найдете много полезной информации для себя. Например, адреса, фото и видео материалы по их апартаментах и квартирах, так же на сайте есть комментарии других посетителей + цены на их дипольные услуги.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Как вы бронируете номера в отеле?

Сообщение alex.buzin »

А мне кроме Авито сейчас не один сервис не нравится. Раньше букингом пользовалась, Airb`n`b, но с их уходом не нашла замены. Все сервисы кривые и отзывы не похожи на настоящие. Лучше непосредственно на сайте отеля бронить.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»