Сложна ли процедура банкротства?Разговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
WeRoNiKka
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 22.10.2022
Откуда: LS
 Сложна ли процедура банкротства?

Сообщение WeRoNiKka »

Насколько сложна процедура банкротства физического лица? Кто проходил, знаете же?
Реклама
Аватара пользователя
milananikolaeva25
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 12.04.2023
Откуда: Rio
 Re: Сложна ли процедура банкротства?

Сообщение milananikolaeva25 »

Очень сложная, если заниматься этому самому, без специалиста. А со специалистом дорого.
Аватара пользователя
LeoneLL2020
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 23.04.2023
Откуда: Mitchell
 Re: Сложна ли процедура банкротства?

Сообщение LeoneLL2020 »

WeRoNiKka: 22 апр 2023, 20:39 Насколько сложна процедура банкротства физического лица? Кто проходил, знаете же?
Не так уж и дорого, зато эффективно и гарантия стопроцентного результата. Просто запишитесь на консультацию к юристу в https://bankirro.ru/service/bankrotstvo ... skih-lits/ для начала, и узнаете, какие документы нужно принести и через что пройти во время процедуры. Если вас тяготят долги и вы не можете их выплачивать- то тут только банкротство, другого пути нет.
ProfileKalinina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.05.2023
Откуда: Кросноперекопск
 Re: Сложна ли процедура банкротства?

Сообщение ProfileKalinina »

Чтобы не влазить в долги — берите кредиты, а не микрозаймы. А в последнее время ещё и появились посредники — т.н финансовые брокеры. Просто ни за что берут комиссию в 2000 рублей, даже если пришел отказ. Например, березка займ отписаться mfo-otpiska .ru/berezka-zaym-10-zaymov.html можно кучей способов, но гражданам зачастую лень, вот и теряются деньги.
Mikrot
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Сложна ли процедура банкротства?

Сообщение Mikrot »

Тяжелая тема поскольку есть много аспектов, которые могут повлиять на процедуру. Но я знаю сайт на котором вам смогут провести консультацию по вашей ситуации. Банкротство для меня в некотором плане стало решением моих проблем как физического лица. Есть разные услуги с разными подходами решениями, поэтому это в любом случае лучше делать через профессионалов своего дела.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Тяжелая тема поскольку есть много аспектов, которые могут повлиять на процедуру. Но я знаю сайт на котором вам смогут провести консультацию по вашей ситуации. Банкротство для меня в некотором плане стало решением моих проблем как физического лица. Есть разные услуги с разными подходами решениями, поэтому это в любом случае лучше делать через профессионалов своего дела.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прохождение процедуры банкротства
    Doventor » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    182 Просмотры
    Последнее сообщение БАБАЙ

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»