Утепление балконов и лоджийОкна, профили, остекление

Окна: пластиковые и деревянные. Изготовление, расчет, установка и технологии монтажа пластиковых и деревянных окон. Стеклопакеты, евроокна, профили окон, ПВХ. Остекление окон и балконов
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Утепление балконов и лоджий

Сообщение Sofo »

Изображение

Если вы решили утеплить балкон или лоджию, то стоит обратиться за помощью в компанию «Престиж Балкон». В нашем штате трудятся специалисты высшей квалификации, работающие строго по установленным нормативам и выполняющие все требования ФЗ РФ. Для монтажа используются только качественные материалы лучших производителей, что позволяет гарантировать получение достойного результата. Стоит отметить и четкое соблюдение установленных сроков — мы всегда придерживаемся договорных обязательств, заканчивая реализацию проектов в максимально сжатые сроки. Еще один плюс нашей компании — комфортные условия сотрудничества, предусматривающие все необходимое для вашего удобства: от заключения договора на дому до уборки строительного мусора. Есть вопросы? Просто позвоните нам и получите всю необходимую информацию!

Утепление балконов и лоджий под ключ, недорого.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
GirlSummer
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 18.12.2020
 Re: Утепление балконов и лоджий

Сообщение GirlSummer »

спасибо
Аватара пользователя
viktor
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 08.11.2020
 Re: Утепление балконов и лоджий

Сообщение viktor »

В принципе, здесь: https://penapro.by/uteplenie-lodzhij.html тоже неплохо утепляют лоджии. Сам у ребят заказывал эту услугу, а то признаться после ремонта поддувало прилично, особенно зимой. А так сам процесс утепления прошёл достаточно быстро, буквально за неделю всё было готово. Сейчас же всё нормально, тепло, а главное нет тех ужасных сквозняков :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Окна, профили, остекление»