Новый бизнесРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
roman
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.01.2020
Возраст: 38
 Новый бизнес

Сообщение roman »

Хотите иметь свой бизнес, но не уверены в своих силах или нет интересной идеи? Тогда предложение от [url]https://dengi-v-bizn­es.ru/[/url] для вас будет идеальным решением. Вы можете стать представителем компании в своем городе.
Реклама
Роман Андропов
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 17.10.2021
Откуда: Москва
 Re: Новый бизнес

Сообщение Роман Андропов »

Прежде всего, при регистрации бизнеса следует открыть расчетный счет . И особенно если бизнес новый, нужно подобрать более лояльные предложения. Выбирайте тщательно, ведь сотрудничество с банком является важным критерием при ведении личных дел.
Аватара пользователя
igor.bond
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.12.2019
Возраст: 42
 Re: Новый бизнес

Сообщение igor.bond »

Хорошо зарабатывать можно в самых разных сферах, нет смысла, мне кажется, сосредотачиваться сразу на чем то одном, пока вы не изучите самые разные возможные для заработка темы. А дальше уже выбирайте то, к чему душа лежит, и у каждого человека все индивидуально. Лично мне подошел Форекс для заработка, постепенно начал обучаться и сейчас делаю успехи. Форекс для всех начинающих в деталях доступен на портале https://tlap.ru/. На этом ресурсе можно отыскать полное руководство по заработку. Всем рекомендую. :good:
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Новый бизнес

Сообщение Anders »

roman: 13 май 2020, 15:55 Хотите иметь свой бизнес, но не уверены в своих силах или нет интересной идеи?
Да, идей для бизнеса очень много , тут нужно выбрать к чему у Вас душа лежит , тогда все и получится!
Открытие своей кальянной часто не рассматривается многими начинающими предпринимателями, как хорошая идея для бизнеса, так как они опасаются незаконности таковой деятельности. В то же самое время этот вид бизнеса требует не слишком больших вложений и может достаточно быстро выйти на полную самоокупаемость и приносить неплохую прибыль. А как открыть кальянную в России в и какие законы регулируют деятельность таких заведений, все тут и увидите https://pravo.moe/kak-otkryt-kalyannuyu-v-rossii/. Изображение
Аватара пользователя
igor.goncharov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.04.2022
Возраст: 38
 Re: Новый бизнес

Сообщение igor.goncharov »

Для начала собственного бизнеса необходимо, прежде всего, зарегисровать свой торговый знак, чтобы иметь возможность полноценно работать с ним. В вопросе регистрации вам поможет компания ВАШ ПАТЕНТ https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/re ... ogo-znaka/ , специалисты компании зарегистрируют товарный знак в Роспатенте без вашего участия, сэкономив кучу времени.
Prised
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 07.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Новый бизнес

Сообщение Prised »

А как по мне нет ничего лучше чем агро бизнес, ведь люди кушать будут всегда. У меня брат ферму себе открыл, вот тут вот https://xn----7sbbk1cjnd8a.xn--p1ai/ оборудованием закупился, и сейчас уважаемый человек в городе. Чего и вам желаю!
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.05.2021
Возраст: 34
 Re: Новый бизнес

Сообщение tatyana.lapteva »

igor.goncharov: 20 май 2022, 22:50 Для начала собственного бизнеса необходимо, прежде всего, зарегисровать свой торговый знак, чтобы иметь возможность полноценно работать с ним.
Согласна, что для любого бизнеса нужен свой оригинальный товарный знак, зарегистрированный в Роспатенте. Создать и зарегистрировать товарный знак вы можете самостоятельно, вот вам пошаговая инструкция https://ezybrand.ru/blog/kak-zaregistri ... toyatelno/ по регистрации товарного знака в 2022 году, просто следуйте этому руководству, и у вас все получится.
Кантри
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 01.12.2022
Откуда: Россия
 Re: Новый бизнес

Сообщение Кантри »

Сейчас самое время свой бизнес открывать, потому что благодаря импортозамещению все карты нам даются в руки. Так, моя знакомая свой магaзин косметики открыла и очень даже хорошо себя чувствует. Она нашла поставщика, где можно заказать корейскую косметику оптом https://ent-trading.com/prajs-listy и продает ее на рознице. Действительно получается очень выгодное дело.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»