Вопрос про интерьер квартирыБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Frikk
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 21.02.2021
Откуда: РФ
 Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение Frikk »

Добрый день. Я купил квартиру в Ростове-на-Дону и теперь у меня вопрос - как продумать интерьер и ремонт, чтобы все было красиво и гармонично? А то боюсь, что у меня какая-то безвкусица получится
Реклама
Аватара пользователя
Drender
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение Drender »

Ох, как я вас понимаю! Я сам недавно в новую квартиру заехал. Вроде и купил что надо, а все равно вид такой, словно она пустая какая-то. Уюта нет что ли.. Ну или не знаю как сказать
Аватара пользователя
Powerful
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 25.12.2020
 Re: Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение Powerful »

Ой, да ладно вам! Жилое пространство должно быть функциональным - это главное. То есть в наличии должна быть вся необходимая мебель и бытовая техника. А все остальное уже не важно
Аватара пользователя
Bart
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 11.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение Bart »

А я категорически с этим не согласен. Я считаю, что когда речь идет о своей квартире, то нужно сделать ее максимально удобной, комфортной и уютной. Чтобы каждый вечер после работы домой было в радость возвращаться. Если вы сами не знаете как этого добиться, то может вам дизайн интерьера заказать: https://elitdizayn.ru/ Пусть специалисты помогут
Аватара пользователя
Васяня
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 21.04.2023
Возраст: 33
 Re: Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение Васяня »

А вкусы то у всех разные. Как тут посоветуешь?
Аватара пользователя
Aster
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 28.04.2023
Возраст: 31
 Re: Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение Aster »

Полагаться на мнение чужих людей? А разве своего взгляда нет на то, как должен выглядеть свой дом?
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение alex.buzin »

Нужно обратиться за дизайн-проектом и далее его реализовывать.
Аватара пользователя
Дублёр
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 05.05.2023
Возраст: 31
 Re: Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение Дублёр »

Посмотреть проекты дизайна и выбрать тот, что больше нравится. Не вижу проблемы.
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение angelina »

Всем доброго, уважаемые форумчане. У меня вот имеется вопрос по поводу интерьера квартиры, а именно на счет того как лучше сочетать цвета при покраске стен и потолка. Где мне могут помочь в этом вопросе, и еще интересует покупка качественной интерьерной краски в Москве.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Вопрос про интерьер квартиры

Сообщение arseniy »

Приветствую, друзья. Сегодня я хотел бы поделиться с вами некоторыми советами о том, как правильно сочетать цвета в интерьере при покраске стен и потолка. Как известно, цвета могут значительно влиять на наше настроение и атмосферу в помещении, поэтому выбор правильных цветов - важная задача при создании уютного интерьера. Для того чтобы сочетание цветов было гармоничным и эстетически приятным, можно обратиться к кругу Иттена. Круг Иттена - это инструмент, разработанный немецким художником и педагогом Иоганном Иттеном, который помогает определить гармоничные сочетания цветов. Он основан на принципе цветового круга, где цвета расположены в определенном порядке и соотношении. С помощью круга Иттена можно выбрать сочетания аналогичных цветов, контрастных цветов или создать гармоничные комбинации трех, четырех и более цветов. Если вам интересна эта тема и вы хотите узнать больше о правильном сочетании цветов в интерьере, я рекомендую посетить сайт https://cb4u.shop/blog/kak-sochetat-czv ... ga-ittena/. Там вы найдете детальную информацию и полезные советы от экспертов. А когда дело доходит до покраски стен и потолка, важно выбрать качественную интерьерную краску. Я рекомендую обратить внимание на компанию "Carte Blanche" в Москве. На их сайте вы сможете найти широкий выбор качественных красок для интерьера. Компания "Carte Blanche" предлагает высококачественные продукты, которые обеспечат вам отличный результат при покраске стен и потолка. Так что не бойтесь экспериментировать с цветами и создавать гармоничный и стильный интерьер в своем доме. Удачи вам в выборе цветов и в создании прекрасной атмосферы в вашем интерьере.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»