Хочу купить сыну красивую одежду на летоРодительский клуб

Дети наши. Они всегда останутся детьми в любом возрасте. И кто, как не мы, родители, поможем им в любой ситуации. В этом разделе обсуждаем все, что связано с детьми: школа, институт, воспитание, переходный возраст, взаимоотношения с родными, сверстниками... В общем родительский клуб одним словом
Аватара пользователя
Автор темы
elita_pa
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: LS
 Хочу купить сыну красивую одежду на лето

Сообщение elita_pa »

Всем привет, форумчанки! Подскажите мне парочку интернет-магазинов, в которых я могу ознакомиться с добротными вещами для мальчика восьми лет. Надо бы приодеть его, скоро же летний сезон) Хочу, чтобы он был самым модным мальчиком во дворе)
Последний раз редактировалось elita_pa 13 апр 2023, 21:20, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Аватара пользователя
witali20simon
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 11.04.2023
Откуда: New Mic
 Re: {Хочу купить сыну красивую одежду на лето

Сообщение witali20simon »

да в наше время разве есть какие-то проблемы с одеждой?) идешь в любой бутик- выбор огромный. Бери не хочу. :wink:
Аватара пользователя
alexxa_alexxa
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 12.04.2023
Откуда: LS
 Re: Хочу купить сыну красивую одежду на лето

Сообщение alexxa_alexxa »

elita_pa: 12 апр 2023, 22:19 Всем привет, форумчанки! Подскажите мне парочку интернет-магазинов, в которых я могу ознакомиться с добротными вещами для мальчика восьми лет. Надо бы приодеть его, скоро же летний сезон) Хочу, чтобы он был самым модным мальчиком во дворе)
Ваш сын тоже из вещей быстро вырастает?) Я покупать не успеваю, как они ему уже малы ))
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Хочу купить сыну красивую одежду на лето

Сообщение alex.buzin »

А вы на маркетплейсах посмотрите, мне нравится ассортимент в Sela и в Waikiki.
Аватара пользователя
milananikolaeva25
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 12.04.2023
Откуда: Rio
 Re: Хочу купить сыну красивую одежду на лето

Сообщение milananikolaeva25 »

alexxa_alexxa: 13 апр 2023, 21:19 Ваш сын тоже из вещей быстро вырастает?) Я покупать не успеваю, как они ему уже малы ))
Да такая же проблема. Каждые три месяца приходится заказывать новые футболки и брючки. Но я онлайн покупаю, по магазинам ходить мне некогда.
Аватара пользователя
Muamorra
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 22.10.2022
Откуда: New Mic
 Re: Хочу купить сыну красивую одежду на лето

Сообщение Muamorra »

У нас с женой вообще двое детей, но мы в разводе и я с ними встречаюсь на выходных. Так вот первое, куда они меня ведут- это магазины детской одежды) Очень моднявые сыновья, любят все красивое и стильное.
Аватара пользователя
Xaxxa
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 22.10.2022
Откуда: MK
 Re: Хочу купить сыну красивую одежду на лето

Сообщение Xaxxa »

Моей дочери уже 16 лет и она перегнала меня в росте! При этом очень любит стильные вещи, которые продаются в заграничных бутиках. Но такие покупки мы делаем во время заграничных путешествий, а в другое время пользуемся популярным поисковиком "JustButik" https://justbutik.ru ,который предлагает огромный сток одежды оригинального производства. То есть все вещи, представленные на этом сервисе- настоящие, не подделка. А это очень важно для нас с дочерью. У нас даже стиль одежды одинаковый- любим все красивое и модное. И выглядим женственно. :Rose:
Аватара пользователя
Автор темы
elita_pa
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: LS
 Re: Хочу купить сыну красивую одежду на лето

Сообщение elita_pa »

Xaxxa: 14 апр 2023, 18:01 Моей дочери уже 16 лет и она перегнала меня в росте! При этом очень любит стильные вещи, которые продаются в заграничных бутиках. Но такие покупки мы делаем во время заграничных путешествий, а в другое время пользуемся популярным поисковиком "JustButik" ,который предлагает огромный сток одежды оригинального производства. То есть все вещи, представленные на этом сервисе- настоящие, не подделка. А это очень важно для нас с дочерью. У нас даже стиль одежды одинаковый- любим все красивое и модное. И выглядим женственно. :Rose:
Зашла в этот магазин, посмотреть одежду для своего сына, а нашла там кучу платьев для себя, ахахах :-D
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Родительский клуб»