Варианты проведения отпускаВокруг света

Рассказываем о странах, где побывали. Делимся впечатлениями
Аватара пользователя
Автор темы
marina.sergeeva
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.03.2022
Возраст: 58
 Варианты проведения отпуска

Сообщение marina.sergeeva »

Давайте обсудим варианты проведения отпуска. В первую очередь где-Россия или заграница? Кто где бывал и что может посоветовать? И как вы любите отдыхать -это пляж, море или путешествия, активный отдых, экскурсионные программы?
Реклама
Аватара пользователя
IRINA.
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 57
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение IRINA. »

Мы были в Египте прошлым летом. Это были и пляж, море, бассейн, но были и экскурсии. Так что мы соединили два вида отдыха в одном. Понравилось всем.
Аватара пользователя
artm
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 08.12.2021
Возраст: 30
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение artm »

Я люблю активно отдыхать. Лежание на пляже долго не выдерживаю. Но мои дети и жена любят такой отдых и приходится ехать с ними и проводить отпуск так, как они хотят. Но я ещё порой езжу с друзьями на отдых с палаткой. с рыбалкой. Раньше ездили в Крым, а этом году пока не знаю, что выберем.
Последний раз редактировалось artm 12 апр 2023, 23:07, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
zinaida.vatra
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 07.03.2022
Возраст: 57
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение zinaida.vatra »

Вот и мы любим Крым. В этом году у нас будет отдых в Ялте https://intourist.ru/info/russia/krym/ Мне нравится этот курорт, бывает, что ищем какие-то новые места, но потом все равно возвращаемся туда, где были раньше. Заграницу пока не рассматриваем, как вариант. Возможно в будущем когда у нас уже на всех курортах побываем.
Аватара пользователя
Stal
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: ...
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение Stal »

А мы каждый год летом в Турцию ездили в последнее время. Были и на черном море, и на средиземном. Но в этом году не уверен, что снова туда поедем из-за землетрясения. Выбираем альтернативу
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение norvegian »

Поезжайте в Крым. Но вот в Ялте очень людно летом, и неоправданно дорого. Я бы посоветовала поехать в Севастополь, мне там больше нравится. И на пляже можно поваляться, и есть что посмотреть в самом городе, в его окрестностях, так что скучно вам там точно не будет. Мы в прошлом году были в Севастополе, останавливались в этой гостинице https://www.hotel-zuyd.com/, советую. Она и уютная, и расположена удобно очень
Аватара пользователя
aleksa
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.08.2022
Возраст: 45
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение aleksa »

Тоже ищем информацию, как и где лучше отдохнуть. Подсказали изучить самые красивые путешествия тут https://www.anextour.com/ На сайте также по поиску можно найти любой курорт, изучить информацию о нем и забронировать нужную дату.
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение Малиновский Артём »

Коллеги, а кто планирует в речной круиз отправиться? Можете по ценам сориентировать?
Аватара пользователя
Lilipyt
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 29.08.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение Lilipyt »

У меня давно была мечта отправиться на теплоходе из Москвы по Золотому кольцу https://unicruises.com/city/moskva/zolotoe-kolco , которую я в этом году наконец осуществлю. Каюту уже забронировал, круиз на два дня и ночь. С нетерпением жду отправки, на следующих выходных уже настанет этот день. Коллеги, я думаю, что это будет замечательный отдых. И по цене вполне доступно каждому, так что присоединяйтесь.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение alex.buzin »

Советую в Калужской области посетить Арт-парк Никола Ленивец, который находится в нац парке Угра. Действительно потрясное место, где можно отдыхать всей семьей.
Аватара пользователя
Ecaterina
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 18.11.2020
Возраст: 36
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение Ecaterina »

Смотря какой бюджет. :roll:
Аватара пользователя
karina.troshenko
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.02.2024
Возраст: 44
 Re: Варианты проведения отпуска

Сообщение karina.troshenko »

Для меня лучший отдых, это отдых на природе. Море, горы и желательно чтобы готовить не приходилось
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вокруг света»