Помогите выбрать кроватьМебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
Francisko
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Россия
 Помогите выбрать кровать

Сообщение Francisko »

Сделали ремонт в квартире в Ростове-на-Дону и теперь подбираем туда мебель. Сейчас на очереди кровать с матрасом. Подскажите, на что обратить внимание при выборе?
Реклама
Аватара пользователя
Вастилий
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 26.07.2021
Откуда: Отовсюду
 Re: Помогите выбрать кровать

Сообщение Вастилий »

А какой у Вас бюджет? Если финансы позволяют, то смотрите в сторону деревянного основания - тогда гораздо больше шансов, что время эксплуатации этой мебели может исчисляться десятилетиями. А вообще посмотрите ассортимент кроватей в Ростове на Дону вот по этой ссылке https://mebel-rnd.ru/catalog/spalnya/krovati/ Возможно, что-то понравится.
Аватара пользователя
Оукк
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 15.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Помогите выбрать кровать

Сообщение Оукк »

Обращайте внимание на размеры. А то мы вместо старой полуторной кровати заказали большую кингсайз, а она закрыла нам розетки... Вот так мы просчитались. Теперь решаем, что делать дальше - или кровать менять, или розетки переносить.
Аватара пользователя
Рестарт
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: переезжаю
 Re: Помогите выбрать кровать

Сообщение Рестарт »

А мне лично очень нравятся модели кроватей с интегрированными тумбами - когда спинка кровати плавно переходит в прикроватные тумбочки и это все единая конструкция. Не смотрели такие варианты?
Аватара пользователя
Макаронник
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 05.11.2021
Откуда: переезжаю
 Re: Помогите выбрать кровать

Сообщение Макаронник »

От выбора матраса зависит качество сна, так что сильно экономить на этом я бы Вас не советовал, иначе потом можете лечить поясницу. Производителей, о которых на рынке никто не слышал, исключайте сразу. Ведь это очень важно, чьего производства матрасы- например, у компании Райтон есть качественные модели по достаточно адекватным на мой взгляд ценам https://raiton.ru/
kolin
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.12.2022
Откуда: НН
 Re: Помогите выбрать кровать

Сообщение kolin »

Я в восторге от вот этих дизайнерских кроватей https://chaircollection.ru/mebel/krovati
Дизайн у мебели стильный и привлекательный, очень хочу себе такую кровать.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Помогите выбрать кровать

Сообщение alex.buzin »

Отзывы смотрите, матрас можно покупать в Орматеке, кровати неплохие были в HOFF.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Помогите выбрать кровать

Сообщение arseniy »

Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки кровати в магазине "Много сна" - https://mnogosna.ru/krovati/. Когда я решил приобрести новую кровать, я слышал много хороших отзывов о данном магазине и решил обратиться за помощью к их консультантам. Мне было предложено выбрать мягкую кровать модели "Абрис" от бренда DreamLine. Я был приятно удивлен качеством материалов, используемых для изготовления кровати. Она оказалась очень комфортной и удобной. Одним из преимуществ этой модели была возможность комплектации кровати основанием и вместительными ящиками для хранения вещей. Это оказалось незаменимым дополнением, так как позволило мне максимально использовать пространство в спальне и удобно хранить различные предметы. Также, мне очень понравился подъемный механизм кровати, который позволяет легко поднять матрас и иметь доступ к просторному хранилищу под кроватью. Это действительно удобно и практично.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кровать или диван - что выбрать?
    Макаронник » » в форуме Мебель в интерьере
    6 Ответы
    374 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Как выбрать кровать?
    natalya » » в форуме Мебель для дома, дачи, офиса
    4 Ответы
    115 Просмотры
    Последнее сообщение miraslava
  • Помогите выбрать шуруповерт
    Марина » » в форуме Дрели, перфораторы, шуруповерты, гайковерты
    12 Ответы
    719 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Помогите выбрать настольную игру в подарок
    Даwид » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    906 Просмотры
    Последнее сообщение oleg.5
  • Помогите выбрать регулятор газа
    tonya » » в форуме Газоснабжение
    0 Ответы
    173 Просмотры
    Последнее сообщение tonya

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»