Натяжные потолкиПотолки

Выбор, способы установки и монтажа всех систем подвесных и натяжных потолков; устройство потолков по перекрытиям; дизайн, эксплуатация, ремонт; потолки в квартире, доме и на даче
Марина
 Натяжные потолки

Сообщение Марина »

Народ, всем привет, кто знает, что из себя представляют на самом деле натяжные потолки? Можно ли их в ванной делать?
Реклама
Илья Сурин
 Re: Натяжные потолки

Сообщение Илья Сурин »

Мне например нравятся натяжные потолки
Аватара пользователя
Лёша11
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 24.04.2020
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Натяжные потолки

Сообщение Лёша11 »

Добрый день. Про натяжные потолки могу сказать только хорошее. Я когда выбирал натяжные потолки в гостиную - то остановился на тканевых натяжных потолках, заказал в этой компании установку натяжных потолков https://www.potolki-estrela.ru/ отзывы о них хорошие были. И ребята нам быстро их установили, за несколько часов смонтировали. Понравилось, что у них цены на них на порядок дешевле вышли, чем в других компаниях.
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Натяжные потолки

Сообщение Marissa »

Можно в любой комнате их делать. В ванной даже удобнее всего, тогда если вас соседи зальют, воду можно будет просто слить.
Medovik
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 09.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Натяжные потолки

Сообщение Medovik »

Обратил внимание на матовый натяжной потолок от компании К-Потолки. Почему то сразу понравился такой материал.
Как говорят отзывы, в К-Потолки можно смело заказывать установку и сам потолок. Все работы выполнят качественно, на долгие годы.
Mark
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.04.2021
 Re: Натяжные потолки

Сообщение Mark »

Марина: 07 май 2020, 13:26 Народ, всем привет, кто знает, что из себя представляют на самом деле натяжные потолки? Можно ли их в ванной делать?
Доброго времени суток! Ну в ванной рекомендовал бы делать обычные натяжные потолки без подсветки, потому что случае потопа с верху, можно будет просто слить воду и всё, а вот с подсветкой не знаю можно ли будет! Ну, а в зале или в коридоре я бы вам рекомендовал установить натяжные потолки с подсветкой Потому что это очень круто смотрится. Удачи!
Аватара пользователя
yuliya.vishnevetskaya
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.04.2021
Возраст: 36
 Re: Натяжные потолки

Сообщение yuliya.vishnevetskaya »

Мне нравится как смотрятся натяжные потолки. Относительно ванной не могу сказать, мы там ремонт еще не начинали, думаю лучше будет проконсультироваться у специалистов и вам точно уже скажут https://www.nat-com.ru/katalog/varianty ... e-potolki/ Мы заказывали себе именно тканевые, делали в спальне ремонт. Получилось очень красиво и качественно.
Аватара пользователя
Natalia
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 23.08.2021
Откуда: Москва
Возраст: 53
 Re: Натяжные потолки

Сообщение Natalia »

Я предлагаю сделать натяжные потолки под ключ. :good: Компания «Аксон» первая в городе стала заниматься направлением «натяжные потолки»:
https://akson12.ru/
Работают только с европейскими полотнами высокого качества (Германия и Франция). Все изделия заводские, изготавливаются на производстве. Заходите, не пожалеете! :wink:
Всем добра!
Аватара пользователя
alisa.ivanova
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 20.08.2021
 Re: Натяжные потолки

Сообщение alisa.ivanova »

Мне тоже нравится натяжные потолки, смотрятся круто, и в ванной его тоже можно устанавливать, сама хочу в ванную натяжной потолок. Скажите, у кого в Ростове можно заказать потолок?
Аватара пользователя
darya.bebchuka
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.08.2021
 Re: Натяжные потолки

Сообщение darya.bebchuka »

alisa.ivanova: 16 окт 2021, 10:28 Мне тоже нравится натяжные потолки, смотрятся круто, и в ванной его тоже можно устанавливать, сама хочу в ванную натяжной потолок. Скажите, у кого в Ростове можно заказать потолок?
Согласна с вами, что если делать натяжные потолки, то везде уже, и в ванной их тоже можно ставить, нам мастера так и сказали, что сейчас многие для ванной именно натяжные потолки выбирают. Да и сами смотрите натяжные потолки цена ниже, чем если использовать другие материалы. Мы вот тут https://potolki-rostov61.ru/ заказывали потолки, ассортимент там классный, работают они быстро.
Аватара пользователя
Stigkjell
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Натяжные потолки

Сообщение Stigkjell »

Слышал что можно. но в своей ванной не делал.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Натяжные потолки в СПб недорого
    Isidro » » в форуме Потолки
    4 Ответы
    607 Просмотры
    Последнее сообщение Isidro
  • Бесщелевые натяжные потолки
    Sofo » » в форуме Потолки
    2 Ответы
    452 Просмотры
    Последнее сообщение olegyakovleff
  • Качественные натяжные потолки в Могилеве
    Sofo » » в форуме Потолки
    0 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение Sofo
  • Натяжные потолки Псков и область
    0 Ответы
    383 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга645
  • Натяжные потолки в Пскове
    Оля Иноземцева » » в форуме Общие вопросы строительства и ремонта
    0 Ответы
    430 Просмотры
    Последнее сообщение Оля Иноземцева

Вернуться в «Потолки»