Где я могу найти в городе Ростов-на-Дону хороших дизайнеров?Обустройство, дизайн помещений

Обсуждаем вопросы обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
temper
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 28.03.2023
Откуда: Россия
Возраст: 34
 Где я могу найти в городе Ростов-на-Дону хороших дизайнеров?

Сообщение temper »

Здравствуйте. Я купил старую квартиру, хочу там теперь ремонт сделать. Не подскажите, где я могу найти в городе Ростов-на-Дону хороших дизайнеров?
Реклама
Аватара пользователя
Alpha
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 29.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Где я могу найти в городе Ростов-на-Дону хороших дизайнеров?

Сообщение Alpha »

А что, обязательно дизайнеры нужны? Хотите какой-то дорогой ремонт сделать в квартире? Мне кажется, что это просто ни к чему, можно просто обратиться по объявлениям и нанять для ремонта людей.
Аватара пользователя
Max Mac
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 27.03.2023
Откуда: Россия
 Re: Где я могу найти в городе Ростов-на-Дону хороших дизайнеров?

Сообщение Max Mac »

Я вот тут советую вам дизайн интерьера квартиры заказать https://elitdizayn.ru/ceny_interer/ Не просто так пишу вам, а я сам туда обращался и мне очень понравилась их работа. Они просто идеальный ремонт в квартире сделали. Именно то, что я и хотел. Сам бы я всё это сделать точно не смог, потому что у меня фантазии просто нет.
Аватара пользователя
igor.dibrov
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.03.2023
Возраст: 32
 Re: Где я могу найти в городе Ростов-на-Дону хороших дизайнеров?

Сообщение igor.dibrov »

А я вот сам все хотел делать, потому что были мысли, как должна выглядеть моя квартира. А что сделают дизайнеры я не знаю, вдруг мне не понравится.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обустройство, дизайн помещений»