Широкий ассортимент теплиц в КазаниБеседки, навесы, веранды, террасы, крыльцо

Проектирование, строительство, ремонт пристроек к дому открытого и закрытого типа (беседок и навесов), а также строительство лёгких сооружений для отдыха и защиты от осадков на участке
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Широкий ассортимент теплиц в Казани

Сообщение natalya »

Для создания благоприятных условий для выращивания моих цветочков я впервые в жизни решила заказать себе теплицу. И не обычную, а из поликарбоната. Среди всех компаний почему-то решила обратиться в "МВ-Строй". Мне понравилось, что они лично занимаются производством, а затем и монтажом теплиц. На их сайты были примеры теплицы из поликарбоната их собственного производства, которые они устанавливают в Казани. Мне понравилось, что у компании был широкий выбор моделей теплиц разных размеров и конфигураций, и я смог выбрать подходящую для моих нужд. Порадовали быстрой доставкой и такой же быстрой сборкой на моем участке. После установки обнаружила небольшой дефект на одной из полок. Связалась с менеджерами компании, и они быстро решили проблему, отправив мне новую полку бесплатно. Я очень довольна своей покупкой и обслуживанием.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседки, навесы, веранды, террасы, крыльцо»