Нужна надежная взломостойкая дверь в МосквеБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Kirov
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 32
 Нужна надежная взломостойкая дверь в Москве

Сообщение Kirov »

Привет ребята. В моей квартире входная дверь уже старая и изношенная, поэтому хочется приобрести надёжную взломостойкую металлическую дверь. Подскажите, где такие двери можно найти в Москве хорошего качества и чтоб не слишком дорого? Что посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
Valentin Ivanovich
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Нужна надежная взломостойкая дверь в Москве

Сообщение Valentin Ivanovich »

Мы с супругой около двух лет назад купили нормальную входную дверь из металла в магазине дверей СтальДверь, и дверная конструкция нам нравится своим качеством, да и по стоимости была в принципе не такой уж дорогой.
Аватара пользователя
Valdiss
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 44
 Re: Нужна надежная взломостойкая дверь в Москве

Сообщение Valdiss »

А мне буквально полгода назад приходилось приобретать хорошую и привлекательную входную дверь в жилье в фирме ДверьЭлит, и теперь не боюсь за своё имущество, дверь и замок надёжные.
Аватара пользователя
Solomon
Всего сообщений: 269
Зарегистрирован: 05.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 28
 Re: Нужна надежная взломостойкая дверь в Москве

Сообщение Solomon »

На так давно и у меня возникло желание купить новые входные двери в квартиру, и хотел найти надёжные стальные двери, чтоб были взломостойкими и при этом тихими. Так что подыскивал двери в разных местах в Москве, и вот нашел и купил взломостойкие входные двери тут в Москве https://guardianmsk.ru/ . И вот сейчас я не беспокоюсь о том, что ко мне в квартиру проникнут злоумышленники, ведь дверь прочная и надёжная, и купил её по оптимальной цене.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»