Кто может сориентировать по квартирам в Краснодаре?Недвижимость

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни
Автор темы
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Кто может сориентировать по квартирам в Краснодаре?

Сообщение Oksao »

Народ, а кто может дать совет по квартирам в Краснодаре? Хотим там купить в новострое, пока есть такая возможность. На какого застройщика стоит обратить внимание?
Реклама
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Кто может сориентировать по квартирам в Краснодаре?

Сообщение Mikrot »

На самом деле в Краснодаре много домов строят. Есть уже сданные, есть в процессе строительства. Мы сейчас ждем квартиру в ЖК «Спортивная деревня 2» от застройщика Девелопмент-Юг. Вот здесь можете посмотреть предложения от него https://xn----7sbbulaipsdctoc1av9a2gra. ... sit=795844. Застройщика нам рекомендовали, как надежного, наши знакомые в уже сданном доме квартиру купили и всем довольны. Качество постройки, ремонт, все на высоте.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Кто может сориентировать по квартирам в Краснодаре?

Сообщение alex.buzin »

Смотрите, какие уже давно на рынке и что по срокам сдачи домов и тп.
Аватара пользователя
yuliya.m
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 18.08.2020
Возраст: 34
 Re: Кто может сориентировать по квартирам в Краснодаре?

Сообщение yuliya.m »

Сейчас у ИНСИТИ очень интересный проект, ЖК Любимово https://lubimovo-incity.ru/ Может слышали. Отличный район, сейчас и цены нормальные. Точную стоимость не подскажу, нужно узнавать у застройщика, мы полгода назад купили, может изменилась. Они с ипотекой помогают. Отличные планировки квартир, сдают вовремя, репутация у застройщика надежная. Рядом школа, садик, супермаркеты, строится ТЦ. Очень красиво сделано всё.
МихаилАрк
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 25.11.2022
Откуда: Краснодар
 Re: Кто может сориентировать по квартирам в Краснодаре?

Сообщение МихаилАрк »

yuliya.m: 04 апр 2023, 20:31 Отличные планировки квартир, сдают вовремя, репутация у застройщика надежная. Рядом школа, садик, с
Согласен с вами! Мы тоже недавно приобрели квартиру в ЖК Любимово от ИНСИТИ и впечатления от проекта весьма положительные. Район действительно удобный и развитый, а застройщик предоставляет отличные условия для покупки, включая помощь с ипотекой.

Благодаря хорошим планировкам квартир и своевременной сдаче домов, мы уверены, что наша инвестиция будет оправдана. Прекрасная инфраструктура в районе, садик, школа и различные магазины делают жизнь здесь комфортной и удобной.

С радостью рекомендуем ЖК Любимово от ИНСИТИ друзьям и знакомым, так как это действительно качественный и перспективный проект с отличным месторасположением и надежным застройщиком.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Недвижимость»