Есть тут кто в Фрязино покупал террасную доску из ДПК?Другие постройки на участке

Бытовки, веранды, лестницы, заборы, детские площадки, мелкие элементы в строительстве дома, курятники, пристройки к дому, дорожки, МАФы (малые архитектурные формы) зоны барбекю, дачный туалет и душ, и прочие хозяйственные постройки на участке. Строим своими руками, обустраиваем дачу и загородный участок
Аватара пользователя
Автор темы
Max Mac
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 27.03.2023
Откуда: Россия
 Есть тут кто в Фрязино покупал террасную доску из ДПК?

Сообщение Max Mac »

Привет всем. Есть тут кто в Фрязино покупал террасную доску из ДПК? Можете посоветовать тут мне места, где можно заказать? А то хочу террасу строить.
Реклама
Аватара пользователя
nikolay.glushkov
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.03.2023
Возраст: 34
 Re: Есть тут кто в Фрязино покупал террасную доску из ДПК?

Сообщение nikolay.glushkov »

А что, доски из ДПК подходят для террасы? Не будет она гнить потом? Я вот думаю беседку во дворе соорудить, но пока не решил, какой материал брать для этого.
Аватара пользователя
temper
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 28.03.2023
Откуда: Россия
Возраст: 34
 Re: Есть тут кто в Фрязино покупал террасную доску из ДПК?

Сообщение temper »

Конечно, доски из дпк отлично подойдут как для террасы, так и для беседки. Вообще у нее очень много плюсов есть, не гниет, солнца не боится, влажности тоже.
Аватара пользователя
Alpha
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 29.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Есть тут кто в Фрязино покупал террасную доску из ДПК?

Сообщение Alpha »

Есть террасная доска вот здесь в Фрязино https://fryazino.woodgrand.ru/ Зайдите и посмотрите, цены там реально хорошие. А всё потому, что они сами производят доски из ДПК и они отличного качества. Я там покупал как раз для строительства беседки, мне очень понравились цены у них. И доставка была очень быстрая, так что советую вам присмотреться.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Есть тут кто в Фрязино покупал террасную доску из ДПК?

Сообщение alex.buzin »

nikolay.glushkov: 29 мар 2023, 11:47 ? Не будет она гнить потом?
Нет, как раз она не будет гнить, лучший материал для террасы.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Есть тут кто в Фрязино покупал террасную доску из ДПК?

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие постройки на участке»