Где можно купить террасную доску из ДПК в Электростали?Строительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
Max Mac
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 27.03.2023
Откуда: Россия
 Где можно купить террасную доску из ДПК в Электростали?

Сообщение Max Mac »

Привет! Вы не знаете, где можно купить террасную доску из ДПК в Электростали? Хочу сделать беседку, подумал, что такой материал идеально подойдет для этого.
Реклама
Аватара пользователя
Alpha
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 29.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Где можно купить террасную доску из ДПК в Электростали?

Сообщение Alpha »

Здравствуй! Да, конечно. Я вот заказывал террасную доску из дпк вот здесь в Электростали https://ehlektrostal.woodgrand.ru/ Я видел несколько магазинов строительных материалов, где продают террасную доску из дпк, но честно говоря, цены не везде сейчас хорошие есть. А тут же производитель и потому них выгоднее брать. С качеством проблем нет.
Аватара пользователя
nikolay.glushkov
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.03.2023
Возраст: 34
 Re: Где можно купить террасную доску из ДПК в Электростали?

Сообщение nikolay.glushkov »

Я только что переехал в город и не знаю местных магазинов пока что. Вот тоже хотел спросить здесь, где можно купить террасную доску. Мне вообще для бани нужно.
Аватара пользователя
temper
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 28.03.2023
Откуда: Россия
Возраст: 34
 Re: Где можно купить террасную доску из ДПК в Электростали?

Сообщение temper »

Я обычно в Москве покупаю, там есть большой выбор террасной доски из ДПК, цены разные можно встретить, так что советую смотреть в интернете и сравнивать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»