Кто подскажет мне производителей террасной доски из ДПК в городе Октябрьский?Строительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
temper
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 28.03.2023
Откуда: Россия
Возраст: 34
 Кто подскажет мне производителей террасной доски из ДПК в городе Октябрьский?

Сообщение temper »

Привет всем. Кто подскажет мне производителей террасной доски из ДПК в городе Октябрьский? Хочу сделать шезлонг из такой доски. Будут стоять возле бассейна.
Реклама
Аватара пользователя
Alpha
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 29.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Кто подскажет мне производителей террасной доски из ДПК в городе Октябрьский?

Сообщение Alpha »

Я не знал, что террасная доска из ДПК может быть использована для создания шезлонга. У меня они пластиковые, очень практично получается, уход не требуется.
Аватара пользователя
Max Mac
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 27.03.2023
Откуда: Россия
 Re: Кто подскажет мне производителей террасной доски из ДПК в городе Октябрьский?

Сообщение Max Mac »

Вот террасная доска есть в Октябрьском https://oktyabrskij.woodgrand.ru/ Для шезлонга отлично подойдет такой материал. Они будут удобными и легкими в уходе. Я сам покупал для беседки, но в итоге у меня материалы остались, я решил шезлонг сделать. Нашел схемы в интернете и сделал сам за несколько часов, оказывается это довольно просто.
Аватара пользователя
igor.dibrov
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.03.2023
Возраст: 32
 Re: Кто подскажет мне производителей террасной доски из ДПК в городе Октябрьский?

Сообщение igor.dibrov »

А я делал клумбы из доски из дпк тоже. Жена просила клумбы и вот я долго думал, из чего можно сделать, чтобы смотрелось хорошо и надолго хватило.
Аватара пользователя
aleksandr.berejnoy
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 29.03.2023
Возраст: 50
 Re: Кто подскажет мне производителей террасной доски из ДПК в городе Октябрьский?

Сообщение aleksandr.berejnoy »

тут нужно все уточнять и мониторт интернет
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»