Кто может подсказать мне поставщиков террасной доски в Озерске?Другие постройки на участке

Бытовки, веранды, лестницы, заборы, детские площадки, мелкие элементы в строительстве дома, курятники, пристройки к дому, дорожки, МАФы (малые архитектурные формы) зоны барбекю, дачный туалет и душ, и прочие хозяйственные постройки на участке. Строим своими руками, обустраиваем дачу и загородный участок
Аватара пользователя
Автор темы
Alpha
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 29.01.2022
Откуда: Москва
 Кто может подсказать мне поставщиков террасной доски в Озерске?

Сообщение Alpha »

Привет всем. Кто может подсказать мне поставщиков террасной доски в Озерске? Я бы хотел взять из дпк для строительства террасы. Напишите, если брали.
Реклама
Аватара пользователя
temper
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 28.03.2023
Откуда: Россия
Возраст: 34
 Re: Кто может подсказать мне поставщиков террасной доски в Озерске?

Сообщение temper »

Советую вам смотреть не только в Озерске, но и в других городах тоже. Нужно смотреть с доставкой по России, чтобы была доска по выгодным ценам.
Аватара пользователя
igor.dibrov
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.03.2023
Возраст: 32
 Re: Кто может подсказать мне поставщиков террасной доски в Озерске?

Сообщение igor.dibrov »

Есть вот террасная доска тут в Озерске https://ozersk-chelyabinskaya-oblast.woodgrand.ru/ Мне показалось, что тут цены выгодные, ведь они же сами ее производят. Я покупал для ограждений и дорожек. Я выбрал такой материал, потому что он качественный и даже не гниет. Никакие погодные условия не испортят доски из ДПК.
Аватара пользователя
Max Mac
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 27.03.2023
Откуда: Россия
 Re: Кто может подсказать мне поставщиков террасной доски в Озерске?

Сообщение Max Mac »

Для дорожек мне было бы жалко использовать такой материал. Все-таки стоит такая доска сейчас не очень то дешево. Но понимаю, что плюсов есть очень много.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Кто может подсказать мне поставщиков террасной доски в Озерске?

Сообщение alex.buzin »

Зато материал хороший, долговечный, поэтому стоит того.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Кто может подсказать мне поставщиков террасной доски в Озерске?

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие постройки на участке»