Где купить доски из дпк в ЧелябинскеСтроительство дома, бани, коттеджа

Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии
Аватара пользователя
Автор темы
igor.dibrov
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.03.2023
Возраст: 32
 Где купить доски из дпк в Челябинске

Сообщение igor.dibrov »

Привет всем. Можете мне посоветовать в Челябинске производителей или поставщиков террасной доски из ДПК? Я хотел бы построить беседку во дворе у себя.
Реклама
Аватара пользователя
Alpha
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 29.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Где купить доски из дпк в Челябинске

Сообщение Alpha »

Не знаю ничего про производителей террасной доски в Челябинске, но я думаю, что можно заказать из других областей. Например, из Екатеринбурга можно привезти.
Аватара пользователя
temper
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 28.03.2023
Откуда: Россия
Возраст: 34
 Re: Где купить доски из дпк в Челябинске

Сообщение temper »

Круто иметь беседку, особенно летом. Я в прошлом году построил на даче. Вот тут брал террасную доску в Челябинске https://chelyabinsk.woodgrand.ru/ Тут отличное качество и по ценам нормально. Я брал с запасом, много материалов заказал, что у меня еще осталось. Подумал, что в этом году еще дорожки сделаю, получится чистый двор без грязи.
Аватара пользователя
Max Mac
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 27.03.2023
Откуда: Россия
 Re: Где купить доски из дпк в Челябинске

Сообщение Max Mac »

Тоже хотел бы дорожки сделать из досок из дпк, но боюсь, что это дороговато получится. Все-таки двор у меня довольно большой и много материалов нужно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительство дома, бани, коттеджа»