Mirbesedok77 - беседки из натурального камня в Москве.Строительные и отделочные материалы

Спрос и предложение стройматериалов – от цемента и кирпичей до красок и кровельных материалов
Mirbesedok77
 Mirbesedok77 - беседки из натурального камня в Москве.

Сообщение Mirbesedok77 »

Особую атмосферу любому участку придаст беседка из натурального камня. Возле частного дома, в саду, посреди парка, на территории отеля — везде беседки из камня смотрятся уместно и гармонично. Они не только украшают пейзаж, но и служат прекрасным местом для отдыха, дружеской встречи или свидания, позволяют укрыться от солнца или дождя.


Беседки возводят также из искусственных материалов, кирпича или дерева, но все они уступают сооружениям из природного камня. Такие конструкции имеют следующие преимущества:

1. Долговечность. Натуральный камень не подвержен гниению, ему не страшно разрушительное действие паразитов. Срок эксплуатации выложенных из него конструкций исчисляется многими десятками лет. Все это время, при отсутствии серьезных повреждений, беседка не потребует ремонта. Не нужен ей и особый уход.

2. Надежность. Каменным сооружениям не страшны механические повреждения и шквальный ветер, не смогут их разрушить и вандалы.

3. Устойчивость материала к воздействиям окружающей среды — солнечным лучам, перепадам температуры, дождю, снегу. Камень, в отличие от кирпича, не разрушается при постоянном обледенении и оттаивании, а из-за его стойкости к возгоранию в беседке можно установить мангал, дровяную печь, гриль или камин.

4. Эстетические качества. Текстура натурального камня притягивает взгляд, сооружения из него выглядят всегда благородно. Кроме того материал не требует внешней отделки, что снижает цену постройки.


Каменные беседки различаются формой, могут быть частично или полностью открытыми, рассчитанными на несколько человек или большое количество гостей. Наши специалисты изготовят под ключ беседку, которая нужна именно вам.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»