ШтроблениеПерепланировка, ремонт помещений

Технологии ремонта помещений; согласование и допустимые нормы перепланировок; фотоотчёты с места событий, взаимоотношения с ремонтными бригадами
Автор темы
Antonio
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 07.04.2022
Откуда: Воронеж
 Штробление

Сообщение Antonio »

Все начиналось с ремонта санузла, именно в нем у нас в 9-ти этажке разводятся трубы на кухню и ванную. Задача стояла упрятать эту разводку в стены.
Пытался долбить стену и зубилом и дрелью в режиме перфоратора - результат неудовлетворительный. То неглубоко, то куски бетона бесформенные отлетают - сплошная ерунда получается. Поясните более детально на пальцах технологию этого дела или может у вас есть контакты спецов каких?
Реклама
Аватара пользователя
barby
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 25.12.2021
Откуда: Москва
 Re: Штробление

Сообщение barby »

Штробление под толстые трубы - процесс весьма специфичный. Здесь и инструмент специальный нужен, болгарка, например, штроборезка с алмазными дисками, перфоратор, поэтому лучше будет, если работы проведут мастера.
Поделись улыбкою своей
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Штробление

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Перепланировка, ремонт помещений»