Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Agroman
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 03.11.2022
Откуда: Россия
 Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?

Сообщение Agroman »

Здравствуйте. Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте? На каталоги каких продавцов по вашему лучше всего обратить внимание?
Реклама
Аватара пользователя
Yrban
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 01.11.2022
Откуда: Россия
 Re: Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?

Сообщение Yrban »

Добрый день. Может быть вам лучше на заказ брать мебель? Это будет удобнее и вы сможете получить наилучший результат. По стоимости это вам точно уж не обойдется дороже.
Аватара пользователя
Автор темы
Agroman
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 03.11.2022
Откуда: Россия
 Re: Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?

Сообщение Agroman »

Да, возможно это как раз то что мне нужно. Хотя в таком случае какую компанию, то есть мастерскую мне стоит выбирать? Что можете по этому поводу сказать мне?
Аватара пользователя
Yrban
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 01.11.2022
Откуда: Россия
 Re: Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?

Сообщение Yrban »

Все зависит от вашего бюджета, так как мебель может быть как недорогая так и наоборот. В любом случае могу сказать так, что искать самый оптимальный выбор можно по отзывам и по портфолио компаний.
Bugagash
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 16.11.2022
Откуда: Россия
 Re: Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?

Сообщение Bugagash »

Здравствуйте. Возможно вам мебель из массива подойдет. Такие комоды из массива дуба, бука или ясеня смогут сделать тут по индивидуальному проекту https://woodros.com/komod-na-zakaz-iz-m ... a-jasenja/ Попробуйте зайти на сайт и изучить их предложение. Данный вариант надежный и они быстро справляются с задачей по изготовлению мебели.
Аватара пользователя
Автор темы
Agroman
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 03.11.2022
Откуда: Россия
 Re: Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?

Сообщение Agroman »

Спасибо за совет, я думаю что данная компания мне более чем подойдет, то есть я буду скорее всего у них заказывать мебель.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?

Сообщение alex.buzin »

В мебельном магазине Hoff было много комодов раньше. Также можно на Я маркете поискать.
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?

Сообщение angelina »

Всем привет, хочу найти комод из массива дерева, вы не посоветуете годные варианты?
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Где есть в продаже комоды в хорошем ассортименте?

Сообщение arseniy »

Когда мы переезжали и начали обустраивать новое место, я решил, что комод из массива дерева — вещь, которая просто должна быть у нас. Мы посмотрели множество вариантов, и "Айно №4" из магазина "Верона Мебель" (https://www.mebelverona.ru/mebel-iz-massiva/) стал тем, что нас действительно зацепил. Мебель из массива дерева это что-то. Она словно живая, ощущается тепло и природность. Иногда кажется, что само дерево просто вливается в атмосферу дома, создавая этот неповторимый уют. То, что в "Айно №4" ящики на шариковых направляющих, сделало нашу жизнь немного проще. Они так легко выдвигаются и закрываются, что просто радость пользоваться. Конечно, плюсы мебели из древесного массива это не только эстетика, но и экологичность. Особенно если речь идет о детской или спальне. Сосна, в этом плане, идеальный выбор. Мы уверены, что сделали правильный выбор, когда обратились в "Верона Мебель". Все прошло гладко, консультанты помогли определиться с выбором, и вот теперь у нас в доме этот замечательный комод, который прекрасно вписался в обстановку.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»