Нужны нержавеющие трубы в РостовеБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Solomon
Всего сообщений: 269
Зарегистрирован: 05.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 28
 Нужны нержавеющие трубы в Ростове

Сообщение Solomon »

Ребята, мне кровь из носа понадобились нержавеющие трубы разного диаметра хорошего качества. И может вы мне подскажите, где в Ростов-на-Дону можно купить такие изделия по реальной адекватной стоимости?
Реклама
Аватара пользователя
Valdiss
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 44
 Re: Нужны нержавеющие трубы в Ростове

Сообщение Valdiss »

Было и у меня такое, что для ремонта инженерных систем нужны были добротные нержавеющие трубы, которые решил приобрести в Ростове вот в этой компании https://rostov-na-donu.anepmetall.ru/. И знаете, данный металлопрокат оказался качественным, стойким к различным агрессивным химическим средам, высоким низким температурам. Да и по цене такое удовольствие обошлось мне приемлемо и я смог вписаться в свой бюджет. Так что посмотрите, может и вы в этом месте найдете нужные вам трубы из нержавейки.
Аватара пользователя
Kirov
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 32
 Re: Нужны нержавеющие трубы в Ростове

Сообщение Kirov »

Как вариант, вы можете попробовать обратиться в организацию Аквестом, в которой занимаются продажами самых различных труб, в том числе и нержавеющих. И расценки в этом месте были нормальными человеческими.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Нужны нержавеющие трубы в Ростове

Сообщение arseniy »

Приветствую, уважаемые. А кто-то может подсказать где сейчас по Москве можно найти качественные фитинги из нержавейки?
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Нужны нержавеющие трубы в Ростове

Сообщение angelina »

Господа, доброго времени суток. Я помогала своему мужу найти фитинги из нержавейки в начале прошлого месяца. У нас возникла потребность в их использовании, и я решила взять на себя задачу поиска подходящих соединителей. Вот что я узнала о фитингах из нержавеющей стали. Они предназначены для соединения труб из нержавеющей стали и их подключения к арматуре и оборудованию. Это очень удобный и надежный способ соединения, который обеспечивает герметичность и прочность соединения. У нас дома произошла поломка водопроводной системы. Муж попросил меня найти фитинги из нержавеющей стали, чтобы заменить поврежденные соединения. Я начала искать информацию и узнала, что компания "VALTEC" в Москве предлагает широкий ассортимент фитингов VT.INOX-PRESS. Они обладают конструкцией без штуцеров, что означает, что при их использовании не происходит сужения канала, а значит, можно использовать трубы меньшего диаметра, что было очень удобно для нашей квартирной разводки. Материалом фитингов является пластичная сталь марки AISI 304, а уплотнительные кольца выполнены из эластомера EPDM Sh70. Это обеспечивает надежность и долговечность соединений. Фитинги из нержавеющей стали предназначены для использования в системах с номинальным давлением до 16 бар и температурой до 120 °C, что в нашем случае было полностью подходящим. В результате, благодаря использованию фитингов из нержавеющей стали от "VALTEC", мы смогли заменить поврежденные соединения в нашей водопроводной системе и восстановить ее работоспособность. Муж был приятно удивлен моими поисками и очень доволен качеством выбранных фитингов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужны нержавеющие трубы в Ростове
    Solomon » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение Valentin Ivanovich
  • Нужны нержавеющие листы оптом в Ростове-на-Дону
    2 Ответы
    240 Просмотры
    Последнее сообщение Kirov
  • Где можно купить выгодно нержавеющие трубы в Питере?
    Valdiss » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    302 Просмотры
    Последнее сообщение solnyshko
  • Нужны нержавеющие листы
    Фока » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    1123 Просмотры
    Последнее сообщение Куприн
  • Нужные нержавеющие листы в Питере
    Valdiss » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    304 Просмотры
    Последнее сообщение Роман Андропов

Вернуться в «Беседка»