Рекомендую ресторан Март в ЯрославлеРецепты форума

В раздел принимаются любые вкусности - известные и не очень. Секреты дачников. Консервирование. Бутеры, салаты и все, что мы готовим сами или по советам друзей
Автор темы
Vladyz
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
 Рекомендую ресторан Март в Ярославле

Сообщение Vladyz »

Изображение

Приветствую всех форумчан.

В этой теме я хотел бы рассказать про один хороший ресторан в Ярославле, в котором побывал недавно, и теперь хочу его порекомендовать всем на форуме.
Ресторан называется Март, ресторан в Ярославле находится, прямо в историческом центре города, и на мой взгляд - это один из лучших ресторанов во всём городе.

Основным его преимуществом является разнообразное меню, которое подойдёт любому гурману - здесь есть большой выбор салатов, блюд из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, супов и т.д.
Вторым преимуществом можно назвать удобное местоположение - прямо в центре города, по адресу улица Нахимсона 18. Так что добраться до ресторана будет очень легко =)
Ну а к третьему преимуществу можно отнести классный интерьер и атмосферу, над которой видно что трудились множество людей.

Я сам часто в этот ресторан хожу со всей семьей - отметить какую-либо дату, либо собраться просто так в дружном семейном кругу - это неважно =) Также он подходит для очень многих целей - начиная от проведения романтического свидания и заканчивая бизнес-переговорами.

В общем, если вы находитесь в Ярославле и вам нужно идеальное место, где можно самому вкусно покушать, собраться компанией и т.д. - то теперь вы знаете, что ресторан Март в этом деле лучший выбор =)
Реклама
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Рекомендую ресторан Март в Ярославле

Сообщение alex.buzin »

Люблю путешествовать по России, стараюсь посещать старинные города и пробовать местную еду. Есть ли в меню что-то, что можно назвать локальной едой или традиционной для этих мест с точки зрения истории?
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рекомендую
    Evgenii789 » » в форуме Насосные станции
    2 Ответы
    417 Просмотры
    Последнее сообщение timofey
  • Ресторан в Санкт-Питербурге
    Medovik » » в форуме Вокруг света
    3 Ответы
    290 Просмотры
    Последнее сообщение Vitaly1703
  • Ресторан МУШМУЛА
    serega2510 » » в форуме Рецепты форума
    0 Ответы
    42 Просмотры
    Последнее сообщение serega2510
  • Слесарные инструменты в Ярославле
    guzen » » в форуме Помогите найти...
    2 Ответы
    258 Просмотры
    Последнее сообщение Igrok
  • Покупка ТНВД в Ярославле
    Spirtygin » » в форуме Авто
    1 Ответы
    80 Просмотры
    Последнее сообщение Medovik

Вернуться в «Рецепты форума»