Дорогие друзья! Внимательно относитесь к выбору рубрики для вашей темы. При нарушении рубрикации тема будет удалена, а аккаунт заблокирован

Строительство домаСтроительство дома, бани, коттеджа

Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии
Гость
Строительство дома

Сообщение Гость »

Привет, кто занимается строительством домов, порекомендуйте пожалуйста компанию?
Петруха
Re: Строительство дома

Сообщение Петруха »

Здравствуйте, а какой дом хотите построить?
Гость
Re: Строительство дома

Сообщение Гость »

А в качестве утеплителя стен, что планируете использовать??
Suvorik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
Re: Строительство дома

Сообщение Suvorik »

Гость: 07 май 2020, 20:35 А в качестве утеплителя стен, что планируете использовать??
Советую использовать данный утеплитель https://teplo-sib.ru/katalog/brands/rockwool/2/ rockwool для дома, так как на данный момент, он отличается от своих конкурентов экологичностью и не уступает в сохранении тепла при любых погодных условиях. Когда достроите дом, то займитесь изучением технологии утепления с помощью этого утеплителя обязательно.
Гость
Re: Строительство дома

Сообщение Гость »

Можем построить дом, готовый или индивидуальный. Есть поселки. Смотрите сайт - будут вопросы - готов ответить.
https://lazovskiy.ru/
Maxgusch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.04.2020
Re: Строительство дома

Сообщение Maxgusch »

Могу посоветовать из опыта, когда мне нужно было заказать строительство дома, я обращался в https://aist-srub.by/uslugi/doma-iz-pro ... ogo-brusa/ Остался очень доволен работой мастеров - сроки нарушены не были, проект сделали самостоятельно и согласно него возвели дом.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительство дома, бани, коттеджа»