Насосы и комплектующиеНасосы и насосные станции

Скважинные, колодезные, дренажные и фекальные, циркуляционные насосы. Насосные станции. Подбор насосов, обсуждение характеристик. Неисправности насосов и насосных станций и их устранение
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Насосы и комплектующие

Сообщение Sofo »

Изображение

Искали насосное оборудование в Минске? Представляем Вашему вниманию специализированный Интернет-магазин nasostut.by! Здесь Вы найдёте продукцию ведущих производителей, в том числе и импортных, прямые поставки от которых обусловили оптимальное соотношение приемлемой стоимости и высокого качества. Ассортимент Интернет-магазина nasostut.by в столице Республики Беларусь охватил насосы для воды всех востребованных категорий - без бака и с баком (гидрофоры), циркуляционные насосы, канализационные насосные станции и поверхностное насосное оборудование без бака, мембранные баки - расширительные мембранные ёмкости для отопления и гидроаккумуляторы для водоснабжения. Также Вы найдёте в нашем ассортименте тёплый пол: нагревательные мат и кабель, а также терморегуляторы. В разделе комплектующих представлена высококачественная автоматика для насосов. При любых затруднениях с выбором Вы получите профессиональную консультацию от нашего квалифицированного менеджера, в телефонном режиме или на сайте в чате. Также обращаем внимание на регулярные акции от nasostut.by. На все насосы из нашего ассортимента предоставляется гарантия. Рады новым клиентам!

Купить насосы и комплектующие по самым оптимальным ценам в Минске https://www.nasostut.by/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
viktor
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 08.11.2020
 Re: Насосы и комплектующие

Сообщение viktor »

Насосы насосами, а когда лишняя вода вот это проблема. Достался мне недавно участок от родственницы в Белоруссия, так вот находится он в небольшом углублении, и как только пройдет какой-нибудь серьёзный дождь, то вода скапливается в том числе и в грядках. Пришлось обратиться к специалистам по откачке воды и вообще установке системы дренажа, во избежание подобных ситуаций. У соседа по известным причинам проблема была схожая, но помягче, вот он и посоветовал ребят, которые этим профессионально занимаются, их сайт: https://albion.by/services/drenazh-fundamenta/, если кому интересно, да или просто схожая ситуация с водой. Сделали не так быстро как хотелось бы, но главное качественно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Насосы и насосные станции»