ФундаментЛенточные фундаменты

Сборные, монолитные, железобетонные, бетонные, бутобетонные, бутовые фундаменты. Зависимость глубины заложения от типа грунта, глубины промерзания, уровня грунтовых вод, типа здания и нагрузок. Расчет, армирование и возведение своими руками
Автор темы
Сергей
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.02.2023
Откуда: Ржев
 Фундамент

Сообщение Сергей »

Здравствуйте ! Помогите советом , двухэтажный дом из пеноблока 600х250х300 + облицовка из силикатного кирпича , выбор пал на ленточный фундамент , собственно и сам вопрос , если заливать ленту глубиной 80 см и шириной 400 см + делать столбики диаметром 250 мм и глубиной 250 см от поверхности земли , столбики на расстоянии 2 метра друг от друга, на столбиках будет разбурен под башмак , +арматура ,ручным бур-разбуриватель от компании Мастер бур, годится ли такой фундамент ?
Реклама
okssss
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.02.2023
 Re: Фундамент

Сообщение okssss »

Здравствуйте! Вы сами планируете заливать? Мы столько нервов убили, если честно, уже руки опустились.
Мужу на работе посоветовали знакомых ребят из русской сваи, нас грамотно проконсультировали, ответили на все мелкие вопросы, рекомендую обратиться за консультацией туда. Помогут разобраться.
Удачи в строительстве!
Аватара пользователя
aleksa
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 28.08.2022
Возраст: 45
 Re: Фундамент

Сообщение aleksa »

Тоже пока решаем какой фундамент лучше применить для строительства дома. Нашли тут https://msk-fd.ru/uslugi/monolitnaya-plita.html информацию по монолитной плите. Изучаем расценки, размеры. Смотрим отзывы от покупателей. Пока ще думаем над данным вопросом.
Voron3
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Фундамент

Сообщение Voron3 »

Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленточные фундаменты»