Не могу найти сайт с промокодамиПомогите найти...

В этом разделе размещаем темы о поиске инструкций, схем, образцов договоров, рисунков, чертежей, описаний, рефератов, курсовых, где купить, в каком магазине... И т. п.
Аватара пользователя
Автор темы
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Не могу найти сайт с промокодами

Сообщение Маришка Шульгина »

Хочу найти удобный сайт с хорошей коллекцией по скидочным купонам и промокодам. Может вы такой знаете?
Реклама
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Не могу найти сайт с промокодами

Сообщение Малиновский Артём »

Маришка Шульгина: 29 янв 2023, 16:42 Хочу найти удобный сайт с хорошей коллекцией по скидочным купонам и промокодам. Может вы такой знаете?
Честно говоря немного странно мне сейчас такое о вас слышать..... Сейчас таких сайтов существует огромное количество, ведь многие из нас любят и используют промокоды делая покупки в интернете. Я тоже не являюсь исключением - вот где беру хорошие промокоды и купоны на скидку - kuponarama . Ресурс реально проверен, так что и вы можете ним смело пользоваться уже
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Не могу найти сайт с промокодами

Сообщение Oksao »

Я постоянно делаю покупки в разных интернет магазинах, сначала просматриваю вот тут promokod.me какие есть скидки, промокоды, акции а потом делаю покупки с выгодой)), мне так больше нравится тратить деньги с пользой для моего бютжета. И вообще я сделала подписку и теперь мне приходит рассылочка и я всегда в курсе всех новинок.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Не могу найти сайт с промокодами

Сообщение alex.buzin »

Обычно нельзя найти все купоны на одном сайте. Вы лучше каждый раз в поисковике ищите то, что нужно, точно найдете варианты хорошие.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помогите найти...»