Установка оконОкна, профили, остекление

Окна: пластиковые и деревянные. Изготовление, расчет, установка и технологии монтажа пластиковых и деревянных окон. Стеклопакеты, евроокна, профили окон, ПВХ. Остекление окон и балконов
Аватара пользователя
Автор темы
Spirtygin
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 03.01.2021
Откуда: Подольск
 Установка окон

Сообщение Spirtygin »

Вы знали что oкна вполне реально установить самостоятельно. Детали можете узнать здесь https://www.umeltsi.ru/hitrochi/6190-us ... ukami.html
Для помощи можно позвать ещё знакомого человека. Если всё сделать правильно, oкна будут герметичными, тёплыми и надёжными.
Реклама
Аватара пользователя
olga.somova
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 29.06.2021
Возраст: 34
 Re: Установка окон

Сообщение olga.somova »

Как мне кажется, то все-таки будет лучше, если монтаж пластиковых окон доверить профессионалам, так надежнее. Ну, а если все же решили делать самостоятельно, то вот подробная инструкция https://www.fabrikaokon.ru/poleznoe/mon ... ansyi.html Здесь подробно, со всеми нюансами.
СтасКорпович
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.06.2022
 Re: Установка окон

Сообщение СтасКорпович »

А нас недавно спасла компания ГотовыеОкна.рф. Дело в том, что дети играли во дворе и кому-то пришла в голову мысль бросать камни по окнам! Нам не повезло - разбился стеклопакет. Окно конечно было уже старое, нужно было и так менять. Но всё же ситуация не приятная и главное - неожиданная. Я поехал на склад, где продаются уже готовые пластиковые окна в Новосибирске (размер от 600*900 мм, количество стеклопакетов 2 или 3) https://готовыеокна.рф/. Тот же день у нас стояло уже новое окно.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Установка окон

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Окна, профили, остекление»