Железобетонные изделия в ПодольскеСтроительные блоки, плиты, кирпич

Строительные стеновые, отделочные и перегородочные блоки из лёгкого ячеистого бетона, бетона с пористыми и органическими заполнителями. Керамические блоки. Силикатный, огнеупорный, клинкерный, керамический (красный), облицовочный кирпич. Тротуарные блоки, кирпич и плиты, бордюрные камни, газобетонные блоки, керамзит
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Железобетонные изделия в Подольске

Сообщение natalya »

Полгода назад мы с мужем открыли свой магазин стройматериалов. Сразу же постарались обеспечить максимальный ассортимент товаров. Нужны были, в том числе, и изделия из железобетона. А чтобы купить ЖБИ в Подольске https://zhbi365.ru/ я обратилась на предприятие «ЖБИ365». У них очень солидный ассортимент продукции. Нет, мы, понятное дело, не закупаем плиты перекрытия или блоки под фундамент. Но зато нам постоянно нужна тротуарная плитка, бортовой камень и люки для канализаций – а именно это добро ребята и поставляют. У них есть своя доставка, заказы принимают быстро – в общем, работать с такими людьми одно удовольствие. Качество товара, кстати, очень хорошее.
Реклама
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Железобетонные изделия в Подольске

Сообщение alex.buzin »

ЖБИ для общегражданского строительства в Москве от компании СТ-Проект - https://st-proekt.net/katalog/katalog-z ... oitelstvo/. На сайте представлена не вся продукция. Если вы хотите купить ЖБИ для общегражданского строительства, отсутствующие в каталоге – звоните по телефону 8 (800) 550-59-28 или отправьте заявку на [email protected]. Вся продукция поставляется напрямую от производителя. Компания Ст-Проект организует поставку в Москве и по всей России.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные блоки, плиты, кирпич»