Калькулятор расчета досокЛесо- и пиломатериалы

Бревно: пиловочник, строганное, оцилиндрованное. Брус: обрезной, строганный, профилированный, клееный. Доска: горбыль, обрезная, необрезная, строганая, шпунтованная. Гонт для кровли и фасадов. Отделочные погонажные изделия из древесины: вагонка, блокхаус, имитация бруса, планкен, деревянные обои, плинтусы, наличники, уголки и др. Столярные и мебельные щиты, деревянный шпон. Расчёт материалов на строительство, выбираем технологии изготовления, сушки и обработки строительного материала из древесины
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Калькулятор расчета досок

Сообщение natalya »

Я занимаюсь поставками на строительной фирме. Понятное дело, что нам нужны постоянные поставщики. Часто приходится делать расчёт материалов, чего и сколько заказывать. А тут, недавно я нашла сайт с калькулятором расчета досок https://fanerapiter.ru/kalkulyator-rascheta-dosok – очень удобная штука, скажу я вам. Не нужно долго думать. И вообще, это сайт компании Fanera Piter, одного из крупнейших поставщиков пиломатериалов, ОСП, ДСП и так далее. У ребят очень хорошие цены и условия сотрудничества, всегда можно быстро сделать заказ и доставят так же быстро. Будем продолжать работать вместе, также хочу порекомендовать данную компанию и вам.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сервис расчета стоимости каско
    filaret » » в форуме Авто
    0 Ответы
    81 Просмотры
    Последнее сообщение filaret
  • Строительный калькулятор
    5 Ответы
    463 Просмотры
    Последнее сообщение kalkpro
  • Калькулятор окон онлайн
    Chemme » » в форуме Окна, профили, остекление
    0 Ответы
    10 Просмотры
    Последнее сообщение Chemme

Вернуться в «Лесо- и пиломатериалы»