Закупка профильной трубыСтроительные и отделочные материалы

Стройматериалы: лесо- и пиломатериалы, строительные смеси, бетон, кирпич, блоки, лакокрасочные материалы, обои, клеи, теплоизоляция, утеплители. Цены, технологии
Аватара пользователя
Автор темы
aleksey.jdanov
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 21.01.2022
Возраст: 57
 Закупка профильной трубы

Сообщение aleksey.jdanov »

На будущий месяц планируем закупить партию профильной трубы. Но поставщик наш к сожалению с таким объёмом справиться не в силах, решили поискать другого. Подскажите, где можно выгодно закупить профильные трубы в Москве?
Реклама
Аватара пользователя
Ласточкин
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 23.08.2022
Откуда: мир
 Re: Закупка профильной трубы

Сообщение Ласточкин »

Мы поставщика побоялись менять своё время и очень зазря. Так как у них тоже не было в наличии большого количества профильной трубы. Потому пришлось ждать когда её смогут доставить. А это привело к задержке сроков сдачи объекта.
Аватара пользователя
kraev
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 29.07.2021
Возраст: 37
 Re: Закупка профильной трубы

Сообщение kraev »

Согласен с последним комментарием, если того требует дело, то необходимо менять поставщика и не жалеть. Мы в последнее время работаем с крупным поставщиком по профильной трубе, вот их контакт https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat ... rofilnaya/ Вам трубы профильные нужны разных диаметров или определённого? Хотя собственно говоря можете посмотреть ассортимент на сайте, думаю обязательно найдёте всё что нужно.
Аватара пользователя
Щербань Лев
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 10.09.2022
Откуда: мир
 Re: Закупка профильной трубы

Сообщение Щербань Лев »

И мы работаем с этим поставщиком, уже более года. Доставки делаем вовремя и качество профильной трубы хорошее, пока ни разу нас не подводили. Так что есть предположение, что это долгосрочное у нас будет сотрудничество.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Закупка профильной трубы

Сообщение arseniy »

Привет всем. Мне пришлось потратить много времени на поиск надежного поставщика металлопроката, так как мне требовалась профильная труба для моего нового проекта - строительства террасы на заднем дворе. Я искал не просто металлопрокат, а качественный материал, который будет надежным основанием для моей будущей конструкции. После тщательного изучения различных компаний, мой выбор пал на компанию "МеталлИнвест" в Санкт-Петербурге - https://m-investspb.ru/truba-profilnaya. Они предлагают обширный ассортимент труб квадратного сечения, включая профильные трубы, которые меня заинтересовали. Что меня впечатлило в "МеталлИнвест"? Во-первых, их продукция соответствует высоким стандартам качества, установленным ГОСТ8639-82 и ГОСТ13663-86. Это гарантирует, что материал надежен и долговечен, что для меня критически важно. Для моего проекта была необходима профильная труба, изготовленная из углеродистых сталей и защищенная цинком от воздействия агрессивных факторов окружающей среды. И хотя цена за метр такой трубы немного выше, чем у конкурентов, я уверен в ее надежности и долговечности. "МеталлИнвест" также предлагает ряд других преимуществ, которые меня привлекли. Они не только предоставляют качественный материал, но и заслуживают положительные отзывы от своих клиентов благодаря ответственному выполнению своих обязательств. Их профессиональный персонал оказал мне неоценимую помощь в выборе подходящего металлопроката и ответил на все мои вопросы. Они также организовали доставку моего заказа, что было очень удобно. Я рад, что наконец-то нашел надежного поставщика металлопроката для своего проекта. Если вам тоже нужен качественный металлопрокат, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию "МеталлИнвест". Они обеспечат вас отличным обслуживанием и предоставят необходимый вам материал для успешной реализации ваших проектов.
Аватара пользователя
Maxim.Plaxtin
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 23.06.2023
 Re: Закупка профильной трубы

Сообщение Maxim.Plaxtin »

Есть проверенный поставщик https://metaloteka.ru/ Они занимаются российским металлопрокатом. Ассортимент широкий. Можно смело заказывать. Качество приличное, быстрые сроки поставок, ну и по ценам адекватно. Оплатить заказ можно несколькими способами, как наличными, так и онлайн.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гибка профильной трубы
    Миркин » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    283 Просмотры
    Последнее сообщение lexa
  • Продаются заглушки из пластика для профильной трубы
    3 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение Zaglushki-Online
  • Закупка стройматериалов
    2 Ответы
    330 Просмотры
    Последнее сообщение Куприн
  • Закупка оборудования
    Фока » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    514 Просмотры
    Последнее сообщение vasilii38383849
  • Закупка бруса
    5 Ответы
    1291 Просмотры
    Последнее сообщение kirill.kovalev

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»