Заказ трубыСтроительство дома, бани, коттеджа

Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии
Аватара пользователя
Автор темы
Ласточкин
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 23.08.2022
Откуда: мир
 Заказ трубы

Сообщение Ласточкин »

Занимаемся возведением металлокаркасов зданий из металлических профильных труб. Так как сейчас много заказов подобного типа, то испытываем нехватку профильной трубы 60 на 60. Поставщик не справляется с объемом. Подскажите где можно заказывать профильную трубу в ассортименте по нормальной цене в Подмосковье?
Реклама
Аватара пользователя
aleksey.jdanov
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 21.01.2022
Возраст: 57
 Re: Заказ трубы

Сообщение aleksey.jdanov »

У меня своя компания, занимаемся разными строительными работами, включая и работы с металлом. Когда получаем заказ, где нужно использовать профильную трубу, всё необходимое заказываем вот у этого поставщика https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat ... kh60kh1-5/ У них хороший ассортимент и профильная труба 60х60 также есть. Металл хорошего качества и отвечает всем нашим запросам. Лёгкий способ заказа и своевременная доставка, цены средние. Рекомендую.
Аватара пользователя
kraev
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 29.07.2021
Возраст: 37
 Re: Заказ трубы

Сообщение kraev »

Как по мне если Вы постоянно работаете в этой сфере, то проще сразу закупить большой объём нужного материала. Пусть он ждёт своей очереди, ведь цены всё равно не станут дешевле и всё только дорожает, а так всегда есть уверенность что труба в наличии и цена точно не изменится.
Аватара пользователя
Щербань Лев
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 10.09.2022
Откуда: мир
 Re: Заказ трубы

Сообщение Щербань Лев »

Не вижу смысла закупать лишний материал, который будет лежать мёртвым грузом. Ещё нужно иметь место для его хранения, и в идеале оно должно быть накрытым, так как металл имеет свойство ржаветь. А аренда такого помещения тоже обходится не дёшево.
Аватара пользователя
timur
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 23.06.2020
Возраст: 41
 Re: Заказ трубы

Сообщение timur »

Мы, к примеру, к ребятам из "WESTWERK RUS" обращались. Они занимаются продажей изделий из нержавеющей стали. Вся продукция изготовлена известными заводами-изготовителями Европы. Поэтому, эта компания и пользуется огромной популярностью в России. Плюс, цены тут https://westwerk.su/ доступные.
Аватара пользователя
ostin_di
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Заказ трубы

Сообщение ostin_di »

Нам на базе нужно было поставить два склада на металлическом каркасе, для этого мы обратились в СПб в компанию «МеталлИнвест», они занимаются изготовлением металлоконструкций по чертежам , у них своё собственное проектное бюро, опытные специалисты, они гарантируют полное соответствие готовой продукции действующим требованиям и нормативам. Мы их ценами и результатом остались довольны.
Аватара пользователя
Дарья Петрова
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 16.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Заказ трубы

Сообщение Дарья Петрова »

В таком случае в дальнейшем возможно нужны будут работы по гибке труб, для это рекомендую обратиться в компанию https://www.profbau.ru/services/gibka-trub, у них быстрые сроки изготовления.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительство дома, бани, коттеджа»