РадиаторыРадиаторы отопления

Аватара пользователя
Автор темы
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Радиаторы

Сообщение nisann »

Сейчас подбираю новый радиатор в дом, как думаете стальной будет нормальный? Кто устанавливал себе, расскажите.
Реклама
karabin
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Радиаторы

Сообщение karabin »

Смотрите, лично я после долгих поисков понравившиеся мне радиаторы Kermi заказывал здесь Как и представлял, качество превосходное, они стальные, и это при таких доступных ценах. Не сомневаюсь что вы тож будете довольны и так же как и я поделитесь с другими такой возможностью.
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Радиаторы

Сообщение Витя Малов »

Хотели тоже в доме поменять старые батареи на новые алюминиевые радиаторы. Нашли, где можно купить по доступной цене. Вариантов оказалось много, подобрали необходимого размера, мощности . Так что в этом нет проблемы.
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Радиаторы

Сообщение Suvorik »

Сейчас в основном устанавливают биметаллические радиаторы, которые сделаны из стали и алюминия, но по теплопроводности они на том же уровне, как и просто стальные и вполне надежные по качеству, как уже отзываются те, кто перезимовал с ними, подключив в отопительную систему. Поэтому купите такой https://www.npp-energia.ru/products/rad ... far/apply/ радиатор rifar base ,так как это наиболее известный бренд, как мне известно, сам его выбрал и тоже отзываюсь положительно.
Аватара пользователя
olga.fysak
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.08.2020
Возраст: 33
 Re: Радиаторы

Сообщение olga.fysak »

Второй год используем алюминиевым радиатором фирмы Royal Thermo справляются с работой на отлично, равномерное и комфортное тело по комнате, элементы сделанные из нержавеющей стали и выдержат высокое давление. Нравится дизайн их, вписывается в интерьер комнат, а детали можно узнать https://komtekk.ru/radiatory/bimetallic ... l-thermo-/ и связаться с менеджером и ребята помогут с выбором
Аватара пользователя
evgeniy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.08.2020
Возраст: 42
 Re: Радиаторы

Сообщение evgeniy »

Мы поставили себе в дом биметаллические радиаторы, взяли вот такие https://www.teremonline.ru/catalog/otoplenie/radiatory/ Если хотите именно стальные, то там тоже есть в ассортименте от разных производителей. На весь товар дают гарантию и доставка от 1000 в пределах МКАДа бесплатно.
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Радиаторы

Сообщение Маришка Шульгина »

Радиаторы нужно качественные брать
Аватара пользователя
timur
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 23.06.2020
Возраст: 41
 Re: Радиаторы

Сообщение timur »

Тут вы правы однозначно
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Радиаторы

Сообщение Маришка Шульгина »

да, я знаю)
Аватара пользователя
alika
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.06.2021
Возраст: 35
 Re: Радиаторы

Сообщение alika »

Форумчане, а у вас радиаторы прикрыты решётками или нет?
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Радиаторы

Сообщение Малиновский Артём »

alika: 11 июн 2021, 12:17 Форумчане, а у вас радиаторы прикрыты решётками или нет?
А это уже всё по вашему желанию. Кого-то радиаторы и так устраивают, а кому-то по дизайну ну точно просятся декоративные решетки на радиаторы отопления. У меня в каждой комнате радиаторы прикрыты решётками. Через компанию Arhgrille их заказывал. Нравится как они лаконично и эстетически красиво выглядят, делают интерьер более завершённым, стильным, элегантным. Просто радиаторы без решёток уж точно бы так красиво не смотрелись
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Радиаторы

Сообщение Маришка Шульгина »

Мы тоже подумываем над тем чтоб заказать такие решётки
Prised
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 07.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Радиаторы

Сообщение Prised »

Посмотрите вот тут вот https://www.belnovosti.by/novosti-kompa ... kak-vybrat толковая статья, как по мне, в которой про радиаторы отопления информации много полезной. Обратите внимание, не пожалеете!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Радиаторы отопления»