Где можно купить современный кондиционер с установкой в Москве?Вентиляция и кондиционирование

Кондиционеры, инверторные и реверсивные сплит-системы, чиллер-фанкойловые системы, канальные и кассетные. Выбор системы кондиционирования: конструктивные особенности, технологии. Устройства вентиляции, воздуховоды
Аватара пользователя
Автор темы
Valdiss
Всего сообщений: 276
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 44
 Где можно купить современный кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение Valdiss »

Ребята, мне очень понадобился качественный и долговечный кондиционер. Подскажите, в каких местах в Москве можно найти такую современную технику, чтобы можно было приобрести кондиционер с установкой? Где вы покупали подобную технику?
Реклама
Аватара пользователя
Valentin Ivanovich
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Где можно купить современный кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение Valentin Ivanovich »

Лично я около двух лет назад приобрел сплит-систему в специализированном магазине КлиматКонтроль, так там неплохой выбор техники и установку техники можно заказать у них. Возьмите себе на заметку эту информацию.
Аватара пользователя
Kirov
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 01.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 32
 Re: Где можно купить современный кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение Kirov »

А мне вот приходилось покупать сплит-систему в магазине климатической техники Konfor, и мне помогли выбрать хороший кондиционер под мой бюджет и установили. Только установку сделали не сразу, так что имейте это ввиду.
Аватара пользователя
Solomon
Всего сообщений: 269
Зарегистрирован: 05.01.2022
Откуда: Россия
Возраст: 28
 Re: Где можно купить современный кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение Solomon »

Сам вот тоже недавно покупал кондиционер в квартиру, а искал эту технику в разных местах в Москве, также хотел купить сплит-систему с установкой. В итоге я заказал кондиционер с установкой в климатической компании Фреоникс https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s ... ktsii.html . Причем подобрал современный функциональный кондиционер, на который была хорошая акция. А установили сплит-систему в принципе оперативно, что тоже мне понравилось.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.03.2021
Возраст: 34
 Re: Где можно купить современный кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение oleg.zavarzin »

Если вам надо, чтобы воздух охлаждался или нагревался сразу во всех комнатах квартиры, то вы можете заказать монтаж канального кондиционера Dantex у их официального дилера в нашей стране https://dantex.ru/products/konditsioner ... -kvartiry/ , они сейчас во многих российских городах свои филиалы имеют.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Где можно купить современный кондиционер с установкой в Москве?

Сообщение alex.buzin »

Установка (монтаж) инверторного кондиционера от компании "ВЕНТ-М".
Одними из самых популярных климатических устройств являются инверторные кондиционеры. Они обеспечивают более эффективную работу, позволяют поддерживать стабильную температуру в кондиционируемом помещении. С их помощью можно рассчитывать на тепловой комфорт и в то же время сократить счета за электроэнергию на 50%. В них используются новейшие технологии в области охлаждения и обогрева помещений.
Стоимость установки зависит от таких факторов:
  • Модель оборудования.
    Применение дополнительных комплектующих и расходников (которые не входят в комплект поставки).
    Высота монтажа наружного блока (в случае с многоэтажными зданиями).
    Локация внутреннего/наружного блока.
    Сложность условий, в которых происходит монтаж.
Классическая установка инверторной сплит-системы предусматривает выполнение ряда этапов:
  • Подготовка. Специалист выбирает локации, где будут размещаться блоки, обрисовывает контуры, наносит разметку.
    Закрепление опор для уличного блока, монтаж пластины для комнатного модуля.
    Штробление стены, создание отверстий под электропроводку для соединения двух блоков.
    Прокладка электрических кабелей, фреоновых коммуникаций, монтаж шлангов для дренажа.
    Монтаж наружного блока на фасаде здания.
    Монтаж блока внутри помещения (с помощью кронштейнов).
    Подключение оборудования к сети.
    Опрессовка. На завершающем этапе выполняется герметизация и заполнение хладагентом.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вентиляция и кондиционирование»