Проекты домов в современном стилеПроекты домов и коттеджей

Выбор проекта для дома, коттеджа - важный шаг. В этом разделе есть возможность не только ознакомиться с готовыми проектами домов, но и обсудить свои индивидуальные проекты. Также вы можете задать вопросы об архитектурном проектировании
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Проекты домов в современном стиле

Сообщение natalya »

В этом году у нас возникла необходимость выбрать проект дома в связи с планами на строительство. В принципе, всегда можно заказать индивидуальный проект, но я больше хотела выбрать из уже существующих. Все, что надо, я нашла на сайте компании «Западный дом», который мне порекомендовала коллега по работе. Эта фирма специализируется на строительстве, но, что мне особенно понравилось, так это наличие разных стилей – есть проекты домов в современном стиле https://zap-dom.ru/catalog/doma/modern-style/, классическом или Барнхаус. По цене выходит очень даже приемлемо - нам проект обошелся в 60 тысяч, как по мне, это вполне адекватная цена. Тем более, что вся документация полная, есть все планы и спецификации. Так что, хочу порекомендовать данную компанию и вам тоже. Кстати, строительство мы тоже заказывали у них.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проекты домов и коттеджей»