Забор из профнастилаДругие постройки на участке

Бытовки, веранды, лестницы, заборы, детские площадки, мелкие элементы в строительстве дома, курятники, пристройки к дому, дорожки, МАФы (малые архитектурные формы) зоны барбекю, дачный туалет и душ, и прочие хозяйственные постройки на участке. Строим своими руками, обустраиваем дачу и загородный участок
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 23.02.2020
Возраст: 32
 Забор из профнастила

Сообщение Sofo »

Изображение

Облагораживание любого участка неизменно начинается с установки ограждения, ведь именно оно обозначает границы участка и обеспечивает необходимую защиту и приватность. Все чаще сегодня для этих целей используется профнастил. Такой материал обладает повышенной прочностью, долговечностью, отличной шумоизоляцией и стойкостью к перепадам температур. Кроме того, ограда из профнастила эстетична и вполне способна стать самостоятельным элементом ландшафтного дизайна. Компания «Заборы Москвы» предлагает свои услуги по установке ограждений «под ключ». Мы гарантируем клиентам доступную стоимость работ и их безупречное качество, которое подтверждено многочисленными отзывами клиентов. Необходима консультация специалиста? Просто позвоните — наши менеджеры всегда готовы ответить на любой вопрос!

Установка забора из профнастила под ключ в Москве.

Изображение
Реклама
Arisorry
 Re: Забор из профнастила

Сообщение Arisorry »

Я сам забор делал для своего участка, а вот ворота пришлось заказывать, так надежнее и быстрее вышло. Купил автоматику и другие комплектующие у Алюмаркета www.alumarket.ru/products/automate. Устанавливается всё без проблем, вот уже год пользуюсь))
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Забор из профнастила

Сообщение Anders »

А что все правильно, если хотите что-бы забор получился не очень дорогой и красивый, профнастил, это то, что нужно ! Я себе на даче такой и устанавливала , смотрится отлично, надежный, а что еще нужно !
Кто мне его изготовил и установил, под ключ, могу поделиться, смотрите, у нас в городе Питере, на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник . А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/
Да если Вам и ворота нужны, они это тоже могут, я думаю уже после праздников заказать , красота будет !

Изображение
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Забор из профнастила

Сообщение Mikrot »

Мне тоже нравится забор из профнастила, но я не люблю замкнутое пространство, к тому же участок небольшой и нужна нормальная вентиляция, чтобы все растения чувствовали себя комфортно. Поэтому я нашел альтернативу штакетник металлический для забора цены тут низкие, поскольку "Завод Профиль" сам изготавливает и реализует штакетник прекрасного качества. К тому же и выбор есть по форме и цвету, а еще здесь и все комплектующие можно сразу купить, есть доставка, а можно и самовывоз. Рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие постройки на участке»