Мебель на заказМебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
marina.sergeeva
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.03.2022
Возраст: 58
 Мебель на заказ

Сообщение marina.sergeeva »

Подскажите, как долго делается мебель на заказ? У кого какие сроки были? Мне нужно в Москве квартиру обставить. Но вот не знаю искать ли готовую мебель или заказывать и ждать то, что хочу.
Реклама
Аватара пользователя
IRINA.
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 57
 Re: Мебель на заказ

Сообщение IRINA. »

По-разному. В зависимости от того, как загружен мастер или фирма по изготовлению мебели. Мне сразу мастер сказал-ближайшие полгода заказы не беру, кухню нужно было делать. Искала, кто быстрее изготовит.
Аватара пользователя
karimsanov
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.12.2022
Возраст: 58
 Re: Мебель на заказ

Сообщение karimsanov »

У частных мастеров обычно все расписано на пару месяцев наперед. А вот у мебельных компаний можно заказывать-у них месяц-два может быть по срокам в зависимости от сложности проекта.
Аватара пользователя
zinaida
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.01.2022
Возраст: 59
 Re: Мебель на заказ

Сообщение zinaida »

karimsanov: 09 дек 2022, 19:19 У частных мастеров обычно все расписано на пару месяцев наперед. А вот у мебельных компаний можно заказывать-у них месяц-два может быть по срокам в зависимости от сложности проекта.
Да, согласна, быстрее изготовят те, компании, у которых обороты больше, есть свои цеха . Например, вот эта компания делает мебель на заказ по индивидуальным размерам https://joinersyard.ru/ Но все равно нужно уточнять лично по срокам. Потому, что бывает , что есть много заказов, а бывает, что свободны и могут вам за месяц уже привезти мебель.
Аватара пользователя
kuznetsova
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.07.2022
Возраст: 44
 Re: Мебель на заказ

Сообщение kuznetsova »

Удалось купить кухонные гарнитуры https://mebel169.ru/kukhni/ в магазине 169. При покупке отметили обслуживание и быструю доставку.
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 36
 Re: Мебель на заказ

Сообщение lexa »

Вот на заказ в самый раз, поскольку делаешь уже под себя можно сказать, выбираешь ткань, которая нравится. Бескарскасная мебель мне понравилась, любой расцветки https://gliver.ru/mebel/divany/na-zakaz-uglovye/ с долговечным наполнителем и главное дети вон как прыгают, не стукаются. А просто не об чего, нет жестких углов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»