Про выбор напольных часовОбустройство, дизайн помещений

Обсуждаем вопросы обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками
Автор темы
kvartirant
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 02.01.2022
Откуда: Россия
 Про выбор напольных часов

Сообщение kvartirant »

Изображение

Приветствую всех форумчан!

В данной теме я хотел бы поговорить про напольные часы. Уверен, все знают что это за такие часы, поэтому объяснять не нужно.

В последнее время всё многие и многие люди интересуются - какие выбрать напольные часы, где их купить и так далее.
Что касается первого вопроса, то вообще напольных часов существует не так много разных видов. И в основном выбирают либо между механическими напольными часами, либо между кварцевыми. На мой взгляд, и те и другие имеют свои преимущества, поэтому тут выбор сугубо индивидуальный.

Лучше обращать внимание на марку напольных часов, и тут мы плавно подходим к ответу на второй вопрос - Где купить напольные часы?
Я настоятельно рекомендую выбирать напольные часы от фабрики Columbus, которые можно приобрести в магазине Декор Концепт (сайт https://deccon.ru/). У них реально огромный выбор самых различных напольных часов в каталоге, к тому же там есть не только напольные часы, но ещё и настенные, если вдруг кто-то захочет такие взять.
Я лично недавно просто узнал про этот магазин, и сразу заказал себе крутую модель напольных часов Columbus с немецким механизмом Hermle, ну как-нибудь попозже про них еще расскажу =)

В общем, выбирайте часы марки Columbus и не пожалеете =)
Реклама
Аватара пользователя
anatoliy.smeta
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.10.2022
Возраст: 57
 Re: Про выбор напольных часов

Сообщение anatoliy.smeta »

Надеюсь что это не фотошоп? А то часы красивые
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обустройство, дизайн помещений»