Производство конвейеровБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Производство конвейеров

Сообщение serega2510 »

У меня на предприятии сломалась конвейерная линия, мне надо было ее полностью заменить и искал для начала у кого вообще можно такое обoрудование заказать. Не скажу, что компаний мало которые продают хорошие конвейеры, но реально очень недорогие цены я смог в итоге найти только на одном сайте. Вот тут есть компания http://podmash.ru/ с которой мне безумно понравилось сотрудничать. Нареканий на работу нет и вы обязательно тоже посмотрите все услуги компании и можете обратиться сами сюда тоже. Работают и изготавливают конвейеры для любой сферы производства, есть гарантия длительная и могу вам точно сказать, что вы будете всем очень довольны. Ознакомиться и обратиться советую только сюда.
Изображение
Реклама
Сергей18
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.09.2023
 Re: Производство конвейеров

Сообщение Сергей18 »

Здравствуйте! Могу также порекомендовать отличную компанию Зертех. Достаточно давно с ними сотрудничаю, никаких нареканий нет, ребята молодцы, все изготавливают в срок без задержек. Делают реально качественное конвейерное оборудование. Заказываю у них ленты, ролики, ковши. Цены доступные, за доставку никогда не переживаю, привозят все в лучшем виде
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»