Где купить мебель для спальниМебель в интерьере

Мебель для квартир и загородных домов. Корпусная, мягкая, штучная мебель; мебель для гостинных, детских, спален, кабинетов и прихожих. Обсуждаем готовую мебель и материалы для изготовление мебели своими руками. Делимся опытом, техническими приёмами, мастер-классами, фото- и видеоотчётами по изготовлению мебели
Аватара пользователя
Автор темы
natalya
Всего сообщений: 410
Зарегистрирован: 14.08.2020
Возраст: 44
 Где купить мебель для спальни

Сообщение natalya »

Привет всем дорогие мои девочки! Мы с супругом недавно очень долго не могли купить мебель для нашей спальни. Поделилась этой проблемой на работе с коллегами и мне там посоветовали хороший интернет-магазин, в котором много очень хорошей мебели по приемлемым ценам. Сказали что сейчас там акции на мебель для спальни https://mebel-nashel.ru/shop/bedrooms/ и другую мебель. Посмотрели вечером с мужем, такой классный сайт! Выбрали мебель для спальни и ещё понравился кухонный гарнитур в итальянском стиле, тоже на него сейчас приличная скидка. И мебель подходит нам в нашу кухню, у нас такой же стиль. Поэтому заказали в этом магазине и мебель для спальни и сразу этот кухонный гарнитур. Спасибо большое за то, что посоветовали такой классный интернет-магазин.
Реклама
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Где купить мебель для спальни

Сообщение angelina »

Нужна хорошая кровать в детскую. Если кто знает где можно заказать по адекватной цене с гарантией и доставкой, поделитесь пожалуйста контактами.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Где купить мебель для спальни

Сообщение arseniy »

Приветствую, уважаемые. Каждый из нас, когда дело касается малыша, стремится сделать лучший выбор. Недавно мы столкнулись с важной задачей - выбором детской кроватки для нашего малыша. Понимание, что это место, где он проведет свои первые годы, заставляло нас очень тщательно подходить к этому выбору. Мы нашли модель "Орматек Золушка 7 NEW" на сайте "Много Сна" - https://mnogosna.ru/krovati/detskie/. Эта кроватка создана для детей с самого рождения до трех-четырех лет и идеально подходит для нашего малыша. Высокие бортики обеспечивают безопасность, а удобные выкатные ящики стали находкой для хранения игрушек и прочих вещей. Маятниковый механизм позволяет укачивать его перед сном, сделав этот процесс легким и спокойным. Кроватка выполнена из массива березы, прочного и безопасного материала, что было для нас важным аспектом. Кроме того, расстояние между прутьями подобрано так, чтобы не дать малышу что-то полезть, а матрас из кокосовой койры обеспечивает ему комфортный отдых.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель в интерьере»