Готовые проекты домов от компании Проектный ДомСтроительство дома, бани, коттеджа

Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии
Автор темы
Vladyz
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
 Готовые проекты домов от компании Проектный Дом

Сообщение Vladyz »

Изображение

Сейчас строительство любого дома осуществляется строго согласно определенному ранее проекту. Поэтому самым первым пунктом у тех, кто хочет стать владельцем собственного загородного дома, стоит подбор проекта Дома, который они в итоге хотят получить. Некоторые предпочитают заказывать индивидуальный проект дома, однако это стоит больших денег, и на мой взгляд, самым лучшим решением будет выбрать какой-то из готовых проектов домов.

В этой теме я хотел бы порекомендовать сайт https://catalog-plans.ru/catalog, на котором как раз собран большой каталог проектов домов. С помощью удобного фильтра Вы можете подобрать нужный вам проект по площади дома, типу, количеству этажей и так далее. Также хочется отметить небольшую стоимость этих проектов, по сравнению конечно же с разработкой проекта коттеджа с нуля.

Как раз по весне я собирался заниматься строительством дома и именно у них как раз смог подобрать идеальный проект своего будущего дома, который сейчас находится в стадии постройки. Поэтому всем будущим владельцам коттеджей настоятельно советую там подбирать себе прoект дома вашей мечты =)
Реклама
Аватара пользователя
ostin_di
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Готовые проекты домов от компании Проектный Дом

Сообщение ostin_di »

Мы сами занимаемся строительством, и при любом строительстве нельзя обойтись без электромонтажа, для его удобства, и для безопасности нужно использовать монтажные лотки для кабеля https://tdzemi.ru/products/lotki-kabeln ... ontazhnye/ , мы их закупаем в компании ХимТехМонтаж, у них очень большой ассортимент, есть как глухие монтажные лотки, так и перфорированные, они сами их производят и поэтому их цены выгоднее чем у остальных.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительство дома, бани, коттеджа»