Эко-отельВокруг света

Рассказываем о странах, где побывали. Делимся впечатлениями
Аватара пользователя
Автор темы
Ecaterina
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 18.11.2020
Возраст: 36
 Эко-отель

Сообщение Ecaterina »

Всем доброго времени суток. Чем ближе новогодние праздники, тем острее вопрос, как интересно и с пользой провести длинные каникулы. Ярмарки, горки, катки, культурная программа и природа невероятная - всего яркого, веселого, искрящегося сполна в разных городах России. В нашей великой стране тоже есть множество мест, где можно провести Новогодние каникулы. Выбор, куда отправиться на Новый год в конце 2022 - начале 2023-го, большой, а рождественские каникулы длинные можно разбить на две части и устроить сразу несколько поездок. Ярмарки, горки, катки, культурная программа и невероятная природа в разных уголках России. "Плавное течение" идеально подходит для встречи Нового 2023 года. Забронировать коттедж можно тут https://techenie.ru/to-book-the-cottage. Экологичность здесь не идет в ущерб комфорту: "Плавное течение" - это добротный отель для семейного отдыха. Число путешественников, избирающих для себя варианты путешествий экологичные, растет с каждым годом и это призывает владельцев гостиниц принять новые решение. Сообразно исследованиям, туристы готовы платить больше, чтобы оказаться в отеле, персонал которого заботится об экологии. Для тех, кто мечтает об элитном «зеленом» отдыхе - эко курорты и эко-отели мира, где стоит побывать хоть раз. Здесь не надо жертвовать удобствами и комфортом ради жизни в гармонии с природой. Знакомство с аутентичной культурой, пешие прогулки по местам заповедным, медитации под открытым небом, органическая кухня - это вовсе не полный список того, что можно получить, выбрав экологический туризм. Эко-отель "Плавное течение" расположен на первой линии можайского водохранилища в чистом экологически районе. Была рада помочь.
Реклама
Аватара пользователя
Della_1988
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.04.2023
Откуда: Della
 Re: Эко-отель

Сообщение Della_1988 »

не разу так не жила
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Эко-отель

Сообщение alex.buzin »

Впервые слышу про этот эко отель, но цена за ночь такая, будто он знаменит во всем мире.
Аватара пользователя
Автор темы
Ecaterina
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 18.11.2020
Возраст: 36
 Re: Эко-отель

Сообщение Ecaterina »

alex.buzin: 28 июн 2023, 16:50 Впервые слышу про этот эко отель, но цена за ночь такая, будто он знаменит во всем мире.
ну что вы хотите...за качество надо платить :wink:
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Эко-отель

Сообщение arseniy »

Интересная тема) А вот по поводу отеля, как раз хотел спросить.. Скажите, где лучше будет остановиться в Питере? Может, кто-то знает из своего личного опыта и может поделиться?
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Эко-отель

Сообщение angelina »

Как любительница путешествий и поиска новых впечатлений, я хочу поделиться своим открытием - моим любимым отель Вертикаль в Санкт-Петербурге. Это место, где я всегда нахожу уют и комфорт. Их номера оснащены всем необходимым для приятного отдыха, а вид из окон просто завораживает. Меня приятно поразило гостеприимство персонала - всегда дружелюбные и готовые помочь. Также отмечу программу лояльности для постоянных гостей, которая позволяет сэкономить на бронировании и получить разнообразные бонусы и привилегии. Это отличная возможность не только сэкономить, но и получить еще больше удовольствия от пребывания в этом замечательном отеле.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Лучший капсульный отель Москвы
    Chemme » » в форуме Недвижимость
    0 Ответы
    230 Просмотры
    Последнее сообщение Chemme
  • Забронировать отель в спб
    Limka » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    21 Просмотры
    Последнее сообщение Mikrot

Вернуться в «Вокруг света»